• Пятница
  • 26.04.2024, 17:15
Главная » 2018 » Август » 14 » Курсы английского языка – 5 причин чтобы записаться
11:38

Курсы английского языка – 5 причин чтобы записаться

Курсы английского языка – 5 причин чтобы записатьсяАнглийский язык считается одним из самых востребованных, он используется повсюду, если вы еще сомневаетесь записываться на курсы английского языка, вот 10 причин, почему это стоит сделать именно сейчас.

  1. Получить хорошую заработную плату проще. Куда бы вы ни устраивались, везде в резюме есть графа – знание иностранных языков. Велик шанс трудоустройства в международную компанию. 
  2. Возможность тренировки памяти. Чем больше работы с мозгом, тем лучше работает отдел, отвечающий за память, тренировка памяти возникает автоматически при изучении английского языка. 
  3. Приятный момент – просмотр иностранных фильмов без перевода. Во-первых, это будет фильм, который еще не вышел в России, а во-вторых, вы услышите голоса знаменитых актеров вживую. То же самое относится и к музыке, клипам и т.д. 
  4. Расширение круга общения. Теперь вы сможете общаться не только с одноязычными гражданами, но и с гражданами Европы. Это позволит не только познакомиться с новыми людьми, но и узнать менталитет людей, их жизненные принципы и многое другое. 
  5. Возможность дополнительного заработка. При знании английского языка, человек может неплохо заработать на переводах, в среднем 300 – 1500 рублей/1000 зн.

Запишись на лучшие курсы английского языка в алматы, здесь Вы сможете изучать английский, как в группах, так и индивидуально. “V&A Education Services” – это языковая школа, где преподают только дипломированные специалисты, которые не только любят свою работу, но и постоянно совершенствуют свои языковые знания.  
 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 905 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]