• Пятница
  • 19.04.2024, 16:26

14 Августа 2018


Главная » 2018 » Август » 14
alenka1234 1230 14.08.2018 0

Характеристики ФОРД ТРАНЗИТ - обслуживаниеТретье поколение автомобиля Форд Транзит отличилось ДВС 2.5 л., и клиновидной передачей, которая способствует характерному улучшению аэродинамики. Все ДВС Форд Транзит соответствуют нижеуказанным характеристикам:

  • четырехтактный;
  • 4-цилинровый;
  • рядный;
  • жидкостное охлаждение;
  • клапана расположены сверху.

Впускной и выпускной канал располагаются по обе стороны головки блока цилиндров. ДВС дизель в рядах случаев оборудованы турбонадувом. По КПП транзиты комплектуются четырех- или пятиступенчатой коробкой передач, или же автотрансмиссией.

Короткая база - на такие модели установлена реечная рулевая рейка и независимая подвеска.

Длинная база – до 92 года была установлена рулевая рейка с зависимой подвеской, после же все модели оснащают независимой передней подвеской и рулевой рейкой с ГУРом.

Абсолютно на все модели Ford Transit устанавливаются передние и задние амортизаторы «телескопики» удвоенного действия. Так же стоит отметить, что все Транзиты оснащены двухконтурной системой тормозов – передние дисковые, а зад – барабаны с саморегулировкой.

Кузов Форд Транзит

Широкий выбор кузовов, от грузовых фургонов до микроавтобусов. При выпуске кузова может быть использована как корот ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 901 14.08.2018 0

Курсы английского языка – 5 причин чтобы записатьсяАнглийский язык считается одним из самых востребованных, он используется повсюду, если вы еще сомневаетесь записываться на курсы английского языка, вот 10 причин, почему это стоит сделать именно сейчас.

  1. Получить хорошую заработную плату проще. Куда бы вы ни устраивались, везде в резюме есть графа – знание иностранных языков. Велик шанс трудоустройства в международную компанию. 
  2. Возможность тренировки памяти. Чем больше работы с мозгом, тем лучше работает отдел, отвечающий за память, тренировка памяти возникает автоматически при изучении английского языка. 
  3. Приятный момент – просмотр иностранных фильмов без перевода. Во-первых, это будет фильм, который еще не вышел в России, а во-вторых, вы услышите голоса знаменитых актеров вживую. То же самое относится и к музыке, клипам и т.д. 
  4. Расширение круга общения. Теперь вы сможете общаться не только с одноязычными гражданами, но и с гражданами Европы. Это позволит не только познакомиться с новыми людьми, но и узнать менталитет людей, их жизненные принципы и многое другое. 
  5. Возможность дополнительного заработка. При знании английского языка, человек может неплохо заработать на переводах, в среднем 300 – 1500 рублей/1000 зн.

Запишись на ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 717 14.08.2018 0

При проведении свадебных торжеств, экскурсий, профессиональных поездок и других мероприятий главной перед организатором возникает множество вопросов требующих немедленного решения. Одним из них является необходимость организации оперативной и быстрой транспортировки определенного количества участников мероприятия к назначенному месту встречи. При отсутствии транспорта это может стать настоящей проблемой, даже при сравнительно небольшом расстоянии. А в особенности в Московской области.

Единственно верным решением в данной ситуации будет воспользоваться услугой аренды автобуса. Это позволит решить вопрос транспортировки участников мероприятия без лишних переживаний и дополнительных финансовых трат.

Аренда автобуса в подмосковных городах предоставляет отличную возможность скрасить утомительное ... Читать дальше »

Подробнее