• Суббота
  • 27.04.2024, 07:44
Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » Коврики в салон для BMW - выбор
12:15

Коврики в салон для BMW - выбор

Владельцы автомобилей bmw, как показала статистика, более тщательно следят за свои железным конем. Ну любят люди немецкий автопром. Уход за авто – это не только ежедневная уборка, но и покупка дополнительных аксессуаров: брызговики, чехлы, коврики в салон и т.д.

При покупке ковриков возникает вопрос – что лучше резиновые или полиуретановые изделия? Как выбрать? Можно ли найти универсальные коврики для BMW E38, Е39 или М5 - или покупать только оригинал? 

Рекомендации по выбору 

Опытные автовладельца обычно используют два комплекта, так называемые «зимние» и «летние» коврики в салон. Это будет наиболее оптимальным решением, так для зимы владельцы bmw отдают предпочтение резиновым коврикам – они отлично выдерживают перепады температур, влагостойкие, не пропускают воду. 

На лето – можно использовать коврики из полиуретана или же текстиля. Текстиль не любят автовладельцы, так как он собирает слишком много пыли, а вот резиновые коврики для лета так же подходят, но при нагреве можно услышать легкий запах резины. Полиуретан отлично подходит для летнего использования: просты в уборке, без запаха. 

Что же говоря о цене, то оригинальные коврики для BMW E38, Е39, Е65 и т.д. обойдутся владельцу в весьма солидную сумму, не уступают по качеству и заменители, но универсальные в такие машины лучше не брать. Резиновые коврики аналоги стоят в разы дешевле, в среднем от 10 до 20 долларов. 
 

Категория: Автокультура | Просмотров: 402 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]