• Пятница
  • 26.04.2024, 15:15
Главная » 2019 » Март » 29 » История создания Zapco. Создатель Роберт Зефф
10:00

История создания Zapco. Создатель Роберт Зефф

История создания Zapco. Создатель Роберт ЗеффZapco – это компактные и  довольно мощные усилители с отличным звучанием. По началу компания Zapco Car Audio не была столь успешна, еще в далеких 70-х основатель Роберт Зефф только задумывался о создании подобного оборудования. 

Стандартные системы на то время не могли обеспечить отменное качество звука в машине, слушать любимые аудиозаписи на высокой громкости было невозможно, создавались помехи, шум и посторонние вибрации. 

История создания Zapco

Создатель фирмы Zapco не желал с этим мириться, и в скором времени создал собственный усилитель. На то время он был довольно крупным и «неказистым», но звук поразил многих. 

Первый усилитель компания Zapco выпустила в конце 70-х, это было высококачественное оборудование с 9 полосным эквалайзером. Zapco вывела автозвук на совершенно новый, мировой уровень. 

В конце 90-х компания переходит на цифровые технологии, и разрабатывает всеми узнаваемое устройство – 9.0XD. После в начале «нулевых» принята более новая концепция производства – эталонные усилители с DSP.

Популярность компании Zapco : создатель Роберт Зефф

Большинство критиков искали возможность подобраться к компании Zapco, сравнивали ее производство с более именитыми брендами, но были повержены. Даже популярная на то время home-audio не производила такой фурор на рынке. Усилитель Zapco был дешевле и компактнее в сравнении со своими соперниками, в несколько раз, а по качеству звука практически ни чем не уступал. 

На сегодняшний день ведутся разработки совершенно на новом уровне. Новинки Zapco презентуют в Лас-Вегасе, а вся продукция Zapco будет именоваться брендом ESB.

Категория: Автокультура | Просмотров: 2451 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]