• Пятница
  • 26.04.2024, 12:42
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Гонки чемпионов - лучшие игры
12:16

Гонки чемпионов - лучшие игры

Гонки чемпионов - лучшие игрыНу, скажите, кто из тех, у кого в детстве были машины на радиоуправлении, не устраивал на них гоночные соревнования прямо в доме, строя самые замысловатые и сложные трассы? Наверняка, так поступали очень многие, однако, для тех, у кого не было, и нет радиоуправляемых моделей, существуют самые разнообразные компьютерные игры, позволяющие погонять микромашинки по виртуальным трассам.

Чемпионат игрушечных машинок

Одной из таких игр является флэш-игра "Чемпионат игрушечных машинок". Игрок, запустивший это флэш-приложение, должен будет, управляя игрушечным автомобильчиком, добраться до финиша раньше своих соперников. Сделать это будет, однако, непросто - трассы достаточно сложны и на них разбросаны различные препятствия вроде роботов, плюшевых мишек, рюкзаков и трамплинов.

"Чемпионат игрушечных машинок" - замечательная аркада, в которую, должен сыграть каждый уважающий себя геймер-автогонщик!

Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

Кого не устраивает именно игрушечный стиль, существуют более реалистичные гонки. Hot Pursuit это относительно новая игра, которая завоевала сердца многих. Гоночная аркада, которая возвращается к начальным истокам, но формально это третья часть серии Need For Speed.

Более подтянутая графика, огромный выбор гоночных автомобилей и трасс. До мелочей продуманная система повреждений. Кстати если вы любите играть в одиночку, для вас продумано несколько режимов игры, а точнее более десяти. Возможность играть как за полицейских, так и за незаконных гонщиков. Выбор за вами.

Другие игроки могут всячески мешать прохождению игры, в чем процесс становится еще азартнее и интереснее. Множество скрытых способностей, которые будут открываться в процессе игры и неутомимый адреналин ждут вас в сети.

Colin McRae DiRT 2

Предпочитаете стандартный набор гонок? Но любите трассы сложнее – данный вариант именно для вас. Множество локаций: каньон, джунгли, городской цикл, стадионы, аэродром и так далее. Виртуальная игра обладает отличительной графикой и сложными трассами. Если ваше кредо это побеждать, то, скорее всего именно данный геймплей заинтересует больше всего.

Скорее всего, многие помнят о проблемах в первой части игры? Во второй все недостатки и недоработки были исправлены, а игра стала не только полноценной, но и еще более реалистичной.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 907 | Добавил: kosaklena | Теги: машины на радиоуправлении | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]