• Среда
  • 24.04.2024, 01:25

08 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 08
alenka1234 942 08.09.2017 0

Mazda. Советы по эксплуатацииАвтосервис. Эти полезные советы помогут вам максимально эффективно использовать автомобили и вашу Mazda. Стоит вспомнить эти советы каждый раз, когда вы садитесь за руль. Они помогут сохранить вашу Mazda в отличном состоянии, сделать ее более приятной для езды и могут сэкономить вам деньги.

Регулярное обслуживание является ключом к долгосрочной службы вашей Mazda

Mazda. Советы по эксплуатацииИзбегайте жесткого вращения при холоде
При запуске от холода происходит большая часть износа двигателя. Так что дайте Mazda несколько минут, чтобы разогреться, используя низкие обороты двигателя, когда вы едете. Это позволяет системе смазки перемещать масло прямо через двигатель. Когда датчик температуры находится в нормальной рабочей зоне, ваша Mazda готова к тому, что она делает лучше всего. Zoom-Zoom. Регулярно проверяйте давление в шинах, лучше приобрести для этого автомобильный компрессор. Подробнее на сайте: akbenergo.ru

Старайтесь плавно двигаться без быстрой остановки и запуска

Начинающий характер езды по городу тяжело для автомобиля. Приняв гладкий, устойчивый стиль вож ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 904 08.09.2017 0

Гонки чемпионов - лучшие игрыНу, скажите, кто из тех, у кого в детстве были машины на радиоуправлении, не устраивал на них гоночные соревнования прямо в доме, строя самые замысловатые и сложные трассы? Наверняка, так поступали очень многие, однако, для тех, у кого не было, и нет радиоуправляемых моделей, существуют самые разнообразные компьютерные игры, позволяющие погонять микромашинки по виртуальным трассам.

Чемпионат игрушечных машинок

Одной из таких игр является флэш-игра "Чемпионат игрушечных машинок". Игрок, запустивший это флэш-приложение, должен будет, управляя игрушечным автомобильчиком, добраться до финиша раньше своих соперников. Сделать это будет, однако, непросто - трассы достаточно сложны и на них разбросаны различные препятствия вроде роботов, плюшевых мишек, рюкзаков и трамплинов.

"Чемпионат игрушечных машинок" - замечательная аркада, в которую, должен сыграть каждый уважающий себя геймер-автогонщик!

Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

Кого не устраивает именно игрушечный стиль, существуют более реалистичные гонки. Hot Pursuit это относительно новая игра, которая завоевала сердца многих. Гоночная аркада, которая возвращается к начальным истокам, но формально это третья часть серии Need For Speed.

Более подтянутая ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1249 08.09.2017 0

Работа служб такси в мегаполисеЖители крупных городов все чаще заказывают автомобиль, когда им нужно съездить по делам. Если раньше они старались использовать общественный транспорт или маршрутки, то сейчас ситуация меняется. И особенно заметна такая тенденция в столице. В этом мегаполисе люди всегда спешат, но при этом они хотят передвигаться по городу с комфортом. Вот только если раньше среди большого количества легкового транспорта на улице отличить официального перевозчика от частного было трудно, то сейчас нет. После принятия 1 июля 2013 года закона о такси выявить их в потоке машин или на парковке стало легко – они окрашены в желтый цвет. После того, как документ вступил в силу, значительно увеличилось число лицензированных машин. К концу прошлого года было выдано порядка 40 тысяч лицензий. Количество служб такси в округах Москвы тоже значительно увеличилось. Счет идет на несколько сотен компаний.

Но чем выгодно для потребителей использование именно услуг официальных перевозчиков, а для самих шоферов получение лицензии? На эти вопросы есть ответы:

– у тех автомобилистов, кто имеет разрешение на такую работу, отсутствует риск получить штраф за частный извоз. И хоть доказать такое правонарушение довольно трудно, все же водителям придетс ... Читать дальше »

Подробнее