• Пятница
  • 26.04.2024, 15:07
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » 5 основных правил при покупке шин
20:09

5 основных правил при покупке шин

Автомобиль стал частью нашей жизни! Он помогает нам отвезти и привезти различные грузы, помогает добраться до нужного места намного быстрее, чем раньше! Сейчас во многих семьях имеется не один, а даже два автомобиля. С ним вы сможете успевать делать всё быстрее.

Автомобиль – это друг, который требует за собой определённого ухода. Помимо ежегодного или более частого посещения автомобильных технических центров следует уделить особенное внимание шинам! Ведь они контактируют с дорожным покрытием, по которому вы ездите. А это значит, что от них может зависеть и ваша безопасность! То же самое касается и тяжёлой техники!

Сейчас мы дадим вам советы, которые следует знать, если вы только собираетесь приобретать автомобиль или собираетесь менять старые шины на новые.

  1. Начнём с того, что при покупке шин ни в коем случае не покупайте шины у другого водителя, даже если с виду они в хорошем состоянии. Шины тоже имеют свой срок годности. Какими дорогими и хорошими они не были – со временем происходит их деформация, а в дальнейшем это будет плохо отражаться на езде.
  2. Теперь очень важно знать, какую фирму вам выбрать. Для этого поспрашивайте своих друзей и знакомых, почитайте отзывы о компаниях в Интернете и на форумах. Так вы сможете избежать тех ошибок, которые были совершены другими!
  3. Ещё в тот момент, когда вы покупали свой автомобиль или другой вид машины, вы подбирали её по специальным параметрам. Ведь немалое зависит от того, по какой дороге вы собираетесь в основном ездить. Если город, то один тип. Если бездорожье, то другой. В магазинах существует огромное количество видов шин, приспособленных для самых разных условий эксплуатации. Шины вы можете приобрести на сайте http://emicompany.kz/gruzovye-shiny.
  4. Если денег у вас не сильно много, то воспользуйтесь моментом, когда у таких магазинов покупателей мало. Среди таких месяцев можно выделить: январь, февраль, март, май, июнь, июль, август и сентябрь. Обычно к этому времени водители уже купили шины. А чтобы товар не простаивал, магазин начинает предлагать выгодные скидки!
  5. И, конечно, последнее, но не менее важное правило! Обязательно проверяйте товар. Вы можете найти хорошую фирму, которая изготавливает шины хорошего качества по доступным ценам. Но при транспортировке может произойти всё что угодно. Поэтому внимательно осмотрите товар перед покупкой!
Категория: Советы | Просмотров: 557 | Добавил: nast372016 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]