• Четверг
  • 28.03.2024, 20:00

04 Сентября 2019


Главная » 2019 » Сентябрь » 04
nast372016 537 04.09.2019 0

Автомобиль – это друг почти каждого человека! Он помогает нам в самых разных ситуациях: забрать или отвезти детей, доехать до дома или работы, привезти покупки, а не тащить их на себе. Этих ситуаций просто не перечесть в нашей жизни!

Раньше очень большое внимание уделялось скорости! Сейчас времена меняются. Скорость, как показатель, для определённого вида покупателей является важной. Но немаловажным стал такой показатель как комфорт!

Здесь речь идёт не только о лёгкости передвижения по дороге. Речь идёт о комфорте человека во время езды! Для этого очень важно поддерживать составляющие этой системы в хорошем состоянии.

Важным элементом автомобиля является подвеска! Она является связующим звеном между кузовом машины и самим дорожным покрытием.

... Читать дальше »

Подробнее
nast372016 537 04.09.2019 0

Автомобиль стал частью нашей жизни! Он помогает нам отвезти и привезти различные грузы, помогает добраться до нужного места намного быстрее, чем раньше! Сейчас во многих семьях имеется не один, а даже два автомобиля. С ним вы сможете успевать делать всё быстрее.

Автомобиль – это друг, который требует за собой определённого ухода. Помимо ежегодного или более частого посещения автомобильных технических центров следует уделить особенное внимание шинам! Ведь они контактируют с дорожным покрытием, по которому вы ездите. А это значит, что от них может зависеть и ваша безопасность! То же самое касается и тяжёлой техники!

Сейчас мы дадим вам советы, которые следует знать, если вы только собираетесь приобретать автомобиль или собираетесь менять старые шины на новые.

  1. Начнём с того, что ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 490 04.09.2019 0

Взыскание суммы долга по договору или расписке - не проблема!Деньги в долг можно получить не только в банке, большинство граждан обращаются к знакомым или родственникам. Сложность в том, что не все друзья и родственники спешат отдавать долги, а некоторые и вовсе забывают про них. Суммы могут быть как небольшие, так и весьма крупные. Что делать в таком случае? Как осуществить взыскание суммы долга по договору или расписке?

Если есть расписка

Не все так плохо, если у заимодателя есть расписка или договор. Можно обратиться в суд, и с взысканием долга не возникнет проблем. Но не все знают, как поэтапно осуществить процедуру возврата. 

Этап 1. Пишем заказное письмо на имя должника, с просьбой вернуть долг. Этот этап называется – досудебное разбирательство. В том случае, если ответа не последовало, можно обращаться в суд. Обязательно сохраните копию письма, извещение от Почты России. 

Этап 2. Исковое заявление в суд. Не будем досконально рассматривать содержание искового заявления, по этому поводу написано уже миллион статей в интернете. Если заимодавец все же не знает, как заполнить исковое заявление, как собрать документы, что именно нужно для подачи заявления в суд, то лучше обратиться в сп ... Читать дальше »

Подробнее