• Суббота
  • 27.04.2024, 02:03

03 Августа 2021


Главная » 2021 » Август » 03
alenka1234 390 03.08.2021 0

Для того чтобы получать удовольствие от быстрой езды на туристическом мотоцикле, не рискуя при этом получить серьезную травму или даже погибнуть, каждый мотоциклист должен купить мотоэкипировку, которая сохранит в целости и сохранности и его самого и его драгоценный транспорт. Если вы только планируете приобрести туристический мотоцикл, рекомендуем посетить интернет-магазин «Mototek» https://mototek.com.ua/catalog/touristmoto: актуальные модели туристических мотоциклов, Classic, Grand Tourist, Sport Tourist.

Езда на мотоцикле в экипировке становится не только безопасной, но и более удобной, да и выглядит такой мотоциклист стильно, привлекательно и серьезно. Наверное, каждый человек, хотя бы раз в жизни севший на мотоцикл, знает, что есть такая мотозащита черепаха. Называют так это вид экипировки потому, что она, действительно, напоминает черепаший панцирь (это еще одно название данного аксессуара), зафиксированный на специальной сетке.

Все панцири делятся на шоссейные (собственно - черепахи) и кроссовые. Такая защита представляет собой легкую, тонкую, эластичную куртку, в которую вставлены прочные пластины. Эти пластины закрывают и защищают от ударов самые важные части тела человека – грудь, живот, спин ... Читать дальше »

Подробнее