• Пятница
  • 26.04.2024, 07:06

01 Июня 2021


Главная » 2021 » Июнь » 01
alenka1234 367 01.06.2021 0

Обновление автопарка – это всегда головная боль. Хочется найти автомобиль надежный, с хорошим ДВС, а что самое главное – недорого. Для расширения автопарка нашей торговой организации требовалось три классических седана, на выбор были: Ниссан альмера, Киа Рио, Рено Логан или Фольксваген поло. Все автомобили бюджетные осталось сравнить все модели, рассмотреть преимущества и недостатки и выбрать автосалон.

Выбор автосалона был тщательным, мало просто прийти в любой попавшийся, для начала открываем отзывы, кстати – если все отзывы на 5-ку, скорее всего это обычная накрутка, важно учесть данный момент. Ограничили круг поиска, Москва, конечно, всегда сохраняет конкурентоспособность, да и маршрут в 180 км., не пугает. Выбрали салон Лайт авто причина одна – рассчитали трейд-ин на два авто б/у максимально выгодно, плюс зимняя резина (действительно неплохая) в подарок, смотрите отзывы лайт авто. Да и местоположение удобное, с Серебряных прудов и до автосалона 2 часа без пробок. Итак, как сложился выбор – как для коммерции, так и для частного пользования, важно учесть все параметры.

ДВС 

Именно мы на срок службы ДВС особого внимания не обращали, глупо? Может быть и так, но машину меняем спустя 3 года, или до 120 тыс. пробега, при своевременном ... Читать дальше »

Подробнее