• Пятница
  • 26.04.2024, 03:24

18 Января 2021


Главная » 2021 » Январь » 18
alenka1234 424 18.01.2021 0

Лето – это пора путешествий, а на чем мы путешествует в большинстве случаев? На автомобиле – это комфортно, удобно, практично и безопасно. Но чтобы автомобиль радовал нас и выполнял честно свои функции, его необходимо обслуживать. Подготовка к зимнему периоду кстати занимает больше времени, с летом все в разы проще. Итак, поехали.

Шины и диски

Естественно, проверяем протектор перед тем, как устанавливать шины, осмотрите внутреннюю часть колеса на предмет порезов, проколов – если оно без дисков, если же ваши колеса уже в сборе, то обязательно проверьте давление в шинах.

Некачественную резину не рекомендуется использовать, в Европе вообще не принято использовать резину больше положенного ей срока, даже если она в хорошем состоянии. Плохую резину лучше заменить, большой выбор шин и дисков для автомобилей вы найдете на сайте «ПЭК: Молл» — это не только широкий выбор, но и выгодные цены, широкий ассортимент и возможность доставки по всей России. Заходите, смотрите, выбирайте. А мы пошли дальше.

Замена масла

Понимаем, что замена масла производится по регламенту, но лучше заменить масло и фильтр в межсезонье. Особенно это касается тех автолюбителей, которые весьма редко выбираются на своем автомобиле, и пробег за год составляет около 10 тыс. км. Обязательн ... Читать дальше »

Подробнее