• Суббота
  • 27.04.2024, 04:50

11 Января 2021


Главная » 2021 » Январь » 11
alenka1234 419 11.01.2021 0

Китайская народная республика – это один из лидеров на рынке грузовой и спецтехники: Shaanxi, HOWO, Dongfeng, Faw (Фав), Shantui и т.д. Секрет успеха прост, это всего лишь соблюдение двух основополагающих фактора – доступная ценовая категория и высокое качество сборки. Китай успешно справляется с поставленной задачей, производя не только доступную грузовую и спецтехнику для рынка, но и запасные части, что говорит о ремонтопригодности и недорогом обслуживании. Посмотрите каталог запчастей Shaanxi, HOWO, Dongfeng, Faw (Фав), Shantui и т.д. на официальном сайте прямого поставщика "АвтоТехКом". Но, прежде чем приобрести китайскую технику, поговорим о неоспоримых преимуществах данного сегмента на рынке.

 

Высокое качество 

Нельзя с уверенностью сказать, что качество китайской техники – одно из самых лучших на рынке, здесь стоит сразу обратить внимание на ценообразование и политику производителя. Сравнивать разные ценовые сегменты – нецелесообразно, за основополагающие факторы возьмём не только стоимость, но и срок службы спецтехники. 

Китайская спецтехника, несмотря на свою доступность, соответствует международному стандарту качества, вся техника сопровождается гарантией, а многие из вышеуказанных брендов – представляют заказчику полн ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 442 11.01.2021 0

Рынок автомобильной техники ежедневно пополняется достойными внимания новинками. Впрочем, штатные магнитолы в ходу уже давно, однако не все пользователи знают, чем они отличаются от обычных. Во-первых, конечно же, возможностями бортового компьютера, отсутствием необходимости прибегать к дополнительным переходникам и обращаться за техническим обслуживанием к профессионалам. Аппаратуру может установить даже новичок-любитель, просто ознакомившись с инструкцией. Это займёт минимальное количество времени и сэкономит его в дальнейшем. Штатная магнитола – это устройство, работающее на операционной системе Андроид. Оно становится постоянным спутником водителя, информируя его о пробках, дорожных работах и постах ГАИ поблизости. Помимо перечисленного, оборудование станет идеальной заменой привычному гаджету – планшету. Человек, имевший дело с планшетами и смартфонами, без труда разберётся в функциональных особенностях нового приобретения.

Что ещё может штатная магнитола? Одним из главных её преимуществ считается наличие голосового помощника, адаптированного к запросам владельца. Будь то вопрос о погоде, последних новостях, курсах валют или поиск необходимой музыки. Что немаловажно, простаивание в неизбежных пробках пойдёт водителю только на пользу. Магнитола может выполнять фун ... Читать дальше »

Подробнее