• Пятница
  • 26.04.2024, 09:05

19 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 19
verakachkina 412 19.11.2020 0

Диагностическая карта – это документ, без которого невозможно получить полис ОСАГО. Чтобы оформить обязательное страхование автогражданской ответственности владелец авто в обязательном порядке должен предъявить в ГИБДД диагностическую карту. Выдается данный документ по результатам проверки автомобиля на нормальное техническое состояние.

Специалисты, которые проводят технический осмотр авто устанавливают его соответствие в целом, а также элементов дополнительного оборудования и комплектующих в частности предусмотренным требованиям безопасности. Проведение технического осмотра позволяет определить возможность допуска транспорта к эксплуатации.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 355 19.11.2020 0

Автосервис «Агрегат-Сервис» предоставляет качественное обслуживание автомобилей, в частности ремонт турбины и системы рулевого управления.

Еще недавно турбина считалась атрибутом автомобилей преимум-класса. Сегодня эта деталь необходима для нормального функционирования любого автомобиля. Ее применение позволяет обеспечить повышенную отдачу силового агрегата и снизить потребление горючего. Поэтому каждый автовладелец должен знать, на какие особенности в поведении транспортного средства следует обращать внимание.

В не ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 401 19.11.2020 0

Едва ли найдется человек, который бы не мечтал о личном автомобиле. Особенно рьяно стремятся воплотить свою мечту в реальность. Начинающие автолюбители, которые недавно сдали на права в ГИБДД. Все свое свободное время они тратят на поиск подходящего автомобиля. С одной стороны это правильная позиция, ведь полученные на курсах вождения знания следует закрепить на практике.

Чаще всего новички не стремятся купить новый автомобиль. Аргументируя это риском попасть в ДТП. Приобретается авто с пробегом в хорошем состоянии. Сегодня можно купить хорошее БУ авто в Москве с небольшим пробегом по выгодной цене.

Подобрать автомобиль, соответствующий запросам в небольшом городке довольно затруднительно. Зато столичный рынок предлагает поку ... Читать дальше »

Подробнее