• Пятница
  • 26.04.2024, 16:31

10 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 10
verakachkina 398 10.11.2020 0

Особенность горных велосипедов заключается в том, что их конструкция подразумевает применение легких материалов повышенной прочности, изготовленных на полимерной основе. Сегодня доступно огромное разнообразие велосипедов, позволяющее подобрать модель на любой вкус. Тем не менее, наибольшей популярностью продолжают пользоваться горные велосипеды.

Благодаря высоким качественным характеристикам предпочтение горным велосипедам отдают не только опытные велосипедисты, но и новички. Зачастую такие модели приобретают в качестве первого велосипеда. Ключевое значение при этом играет стиль вождения кросс-кантри, поскольку он наиболее предпочтительный на подобном транспорте. Он подразумевает гонки на пересеченной местности, длительные подъемы и сложные для перемещения участки дороги. С перечисленными проблемами с легкостью справляется мощный и универсальный велосипед.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 377 10.11.2020 0

Как бы мы не любили японский автопром, но если не ухаживать за автомобилем, то могут возникнуть проблемы, в первую очередь это – проблемы технического характера, во вторую – визуальные. Проблемы визуального характера связаны с недолжным уходом за авто, особенно это касается салона.

Такие мелочи как небольшие царапины, отсутствие ковриков в салоне, некачественная уборка – портят салон автомобиля. В частности, использование резиновых ковриков – является обязательным, особенно в межсезонье. Резиновые коврики в салон NISSAN QASHQAI обладают некими особенностями, универсальные варианты вряд ли обеспечат необходимую защиту велюрового салона. Приобретая оригинальные коврики для Ниссан Кашкай в интернет магазине top-car – вы обеспечиваете необходимый уровень защиты от грязи, пыли и воды.

Стоимость резиновых ковриков на порядок доступнее полиуретановых изделий. Также многие водители отдают предпочтение тканевым (ворсовым) коврикам, но такой вариант не рекомендуется использовать в межсезонный период. Ворсовые коврики отлично подходят для сухого климата и дорог с асфальтовым покрытием. В других же случаях, лучше использовать оригинальные резиновые коврики – они универсальны как для зимнего, так и для летного пользования, а стоимость их доступна.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 361 10.11.2020 0

Каждый автолюбитель старается следить за салоном своего автомобиля, что-то добавлять, совершенствовать, особенно это касается автомобилей среднего и бюджетного сегментов, т.к. качество материалов на производстве – оставляет желать лучшего. 

Чтобы сохранить салон автомобиля в первоначальном виде, или даже улучшить его, автомобилисты прибегают к услуге – пошив чехлов. Многие покупают стандартные комплекты, но, если чехлы сшиты на заказ, салон выглядит намного опрятнее и натуральнее. Компания «Brothers Tunning» - один из лидеров на рынке по изготовления чехлов на заказ. На официальном сайте компании вы можете заказать автомобильные чехлы на форд, киа, фольксваген, рено, ниссан и т.д. Широкая линейка выбора, но почему именно Brothers Tunning? 

Автомобильные чехлы от Brothers Tunning

Оптимальное решение, все чехлы производятся по заводским лекалам, каждый элемент проходит контрольный замер, и в первую очередь – цена. Перетяжка сидений дорогостоящая услуга, а чехлы могут решить проблему раз и навсегда.

Профессиональная установка чехлов, обеспечит комфорт, салон преображается буквально за 4-5 часов, выход – как из салона. Подробнее: чехлы для фиат в Москве.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 390 10.11.2020 0

Прокат авто без водителя – это практичная и выгодная услуга, спрос на которую возрастает день ото дня. Пользуются данной услугой преимущественно люди, которые приехали в город в командировку или по личным делам. Для тех, кто не уверенно чувствует себя за рулем предусмотрена возможность аренды авто с опытным водителем.

Преимущества аренды авто без водителя:

  • Свобода передвижения. Клиенту не требуется заранее согласовывать маршруты и время передвижения.
  • Экономия. Нет необходимости оплачивать услуги водителя.
  • ... Читать дальше »
Подробнее