• Среда
  • 24.04.2024, 20:22
Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Резиновые коврики в салон автомобиля: NISSAN QASHQAI
14:35

Резиновые коврики в салон автомобиля: NISSAN QASHQAI

Как бы мы не любили японский автопром, но если не ухаживать за автомобилем, то могут возникнуть проблемы, в первую очередь это – проблемы технического характера, во вторую – визуальные. Проблемы визуального характера связаны с недолжным уходом за авто, особенно это касается салона.

Такие мелочи как небольшие царапины, отсутствие ковриков в салоне, некачественная уборка – портят салон автомобиля. В частности, использование резиновых ковриков – является обязательным, особенно в межсезонье. Резиновые коврики в салон NISSAN QASHQAI обладают некими особенностями, универсальные варианты вряд ли обеспечат необходимую защиту велюрового салона. Приобретая оригинальные коврики для Ниссан Кашкай в интернет магазине top-car – вы обеспечиваете необходимый уровень защиты от грязи, пыли и воды.

Стоимость резиновых ковриков на порядок доступнее полиуретановых изделий. Также многие водители отдают предпочтение тканевым (ворсовым) коврикам, но такой вариант не рекомендуется использовать в межсезонный период. Ворсовые коврики отлично подходят для сухого климата и дорог с асфальтовым покрытием. В других же случаях, лучше использовать оригинальные резиновые коврики – они универсальны как для зимнего, так и для летного пользования, а стоимость их доступна.

Категория: Автокультура | Просмотров: 375 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]