• Пятница
  • 26.04.2024, 07:10

19 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 19
alenka1234 394 19.10.2020 0

Внутреннее пространство автомобиля должно настраивать на приятные ощущения в поездке. Поэтому оно нередко дополняется различными приспособлениями, способными одновременно выполнять несколько функций. Соответственно это позволяет обеспечивать защиту родных покрытий от раннего износа, а также преображать салон.

Конечно же, на специализированных ресурсах представлен действительно большой выбор дополнительных деталей для всех марок и моделей авто. Поэтому особенно перед покупкой определенных приспособлений, внимательно ознакомиться с их особенностями и преимуществами.

Список популярных элементов для салона авто

Как бы там не было, в первую очередь владельцам необходимо разобраться с личными предпочтениями и пожеланиями, а также бюджетом, которые они готовы потратить на покупку аксессуаров.

  1. Чехлы. На самом деле каждый опытный автомобилист прекрасно знает о важности использования этих деталей. Все дело в том, что обивка сидений со временем затирается, покрывается пятнами и мелкими дефектами, в результате чего внутреннее пространство становится неопрятным. Для разрешения данной ситуации приходится выполнять химчистку салона, которая сама по себе является дорогостоящей процедурой. Намного дешевле и выгодней с самого начала использовать чехлы для авто, представленные на рынке в различных вариациях.

  2. < ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 452 19.10.2020 0

Установка ГБО – серьезный и ответственный шаг. Поскольку это действие подразумевает вмешательство в конструкцию автомобиля. Несмотря на это, многие автовладельцы принимают решение о подобной модификации авто даже несмотря на риск утраты гарантийного срока.

Столь высокая популярность гбо обусловлен тем, что на газе каждый пройденный на авто километр обходится на треть дешевле, чем на бензине. Газ – практичная и экономная альтернатива бензину. Чаще всего владельцы авто выбирают пропан-бутан. На территории нашей страны достаточно заправок сжиженным газом, благодаря чему можно смело путешествовать за рулем.

Ключевым фактором для перехода на сжиженный газ является финансовая выгода. В большинстве случаев автовладельцы, принимая решение о переходе на газово ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 376 19.10.2020 0

На календаре уже середина октября и владельцам автомобилей пора готовить свой транспорт к наступлению холодов. Давайте обсудим 11 задач, которые следует выполнить прежде чем наступит зима. подробнее читайте здесь

 

Проверка АКБ

Водитель должен вспомнить насколько долго ему служила батарея. В среднем продолжительность эксплуатации аккумулятора составляет до 4  ле ... Читать дальше »

Подробнее