• Пятница
  • 26.04.2024, 06:15

14 Мая 2020


Главная » 2020 » Май » 14
alenka1234 417 14.05.2020 0

Большую часть бульдозерной техники, работающих на стройплощадках Европы, производит ведущий китайский производитель Shantui. Запчасти для спецтехники в широком ассортименте, надежность, недорогое обслуживание, доступность и высокое качество агрегатов давно разрушило все негативные представления мирового потребителя о созданной в Китае продукции - давно известный факт. Во многом своим успехом компания Shantui обязана новейшим технологиям и производственной базе, созданной по образу и подобию мировых лидеров автомобилестроения.

Спецтехника Shantui - качество и надежность 

Зарождение фирмы началось зимой 1980 года, когда предприятие выпустило свою первую модель бульдозера TY-220. Машина представляла собой интерпретацию D 85-18, разработанного компанией Komatsu. 

В наши дни предприятие Shantui производит большой процент техники, идентичной машинам немецких производителей. Продукция отвечает высокому уровню качества и надежности. И потому сегодня так востребованы китайские бульдозеры, которые к тому же отличаются невысокой, по сравнению с европейскими прототипами техники, ценой. Запасные части для двигателей можно найти в интернете по доступным ценам, элементы ходовой части, расходные материалы и т.д. ... Читать дальше »

Подробнее