• Пятница
  • 26.04.2024, 20:39

05 Мая 2020


Главная » 2020 » Май » 05
verakachkina 547 05.05.2020 0

Во всём Мире принято обязательное страхование автогражданской ответственности. Украина не является исключение из этих правил. Всегда существуют риски, связанные с причинением вреда здоровью третьим лицам, как и их имуществу. Автоцивилка поможет обезопасить себя в различных ситуациях.

Этот вид страхования является обязательным, однако на практике Автоцивилка обеспечивает хорошую психологическую поддержку. Если же случится беда, то страхование убережет. Обязательно посетите сайт https://avtocivilka.ua/, чтобы узнать подробности, и получить страхование. Если в Украине отсутствует Автоцивилка, то грозит штраф от 425 и до 850 гривен. Только нужно обратить внимание на то, что Автоцивилка не покроет ущерб, причиненный владельцу застрахованного транспортного средства.

Защита автомобиля

Чтобы подстраховаться, стоит использовать КАСКО. Данный вид страхования решит многие проблемы, если автомобиль будет поврежден. Если приобрести ОСАГО, то можно обезопасить себя в случае нанесения ущерба другим участникам дорожного движения. Если же пострадаю лицо, застрахованное ТС, а у виновника не окажется Автоцивилки, то возмещение произойдёт за счёт МТСБУ. Этот момент нужно учитывать, чтобы иметь правильные представления.

В рамках закона

Следуя закону, становится понятно: Автоцивилка – выплата третьему лицу денежных средств, если застрахова ... Читать дальше »

Подробнее