• Пятница
  • 26.04.2024, 21:40

22 Октября 2019


Главная » 2019 » Октябрь » 22
verakachkina 569 22.10.2019 0

От грамотно подобранного моторного масла зависит надежность эксплуатации автомобиля. Жидкость хорошего качества с легкостью справляется с поставленными перед ней задачами: защитой двигателя путем смазывания движущихся элементов, поддержание чистоты комплектующих и их охлаждения.

В ходе клинических испытаний было доказано, что синтетические моторные масла http://volgaoil.com справляются с перечисленными задачами гораздо эффективнее чем минеральные или ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 608 22.10.2019 0

Во время езды на автомобиле водитель должен чувствовать себя максимально комфортно и уверенно в себе. Правилами дорожного движения запрещается разговаривать по телефону за рулем. Поэтому, чтобы всегда оставаться на связи и при этом не нарушать ПДД автовладельцам приходится прибегать к небольшим хитростям.

Разговаривать, не отвлекаясь от дороги или использовать, встроенные в смартфоне функции навигатора позволит держатель для смартфонов. Это функциональный и компактный аксессуар. Существует несколько видов держателей в автомобиль с зарядкой. Выбирать этот аксессуар следует в соответствии со следующими критериями: доступная стоимость, оптимальный угол наклона, наличие зарядки, диагональ и вес смартфона.

... Читать дальше »

Подробнее