• Пятница
  • 19.04.2024, 04:40
Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Виды держателей в автомобиль с зарядкой
14:56

Виды держателей в автомобиль с зарядкой

Во время езды на автомобиле водитель должен чувствовать себя максимально комфортно и уверенно в себе. Правилами дорожного движения запрещается разговаривать по телефону за рулем. Поэтому, чтобы всегда оставаться на связи и при этом не нарушать ПДД автовладельцам приходится прибегать к небольшим хитростям.

Разговаривать, не отвлекаясь от дороги или использовать, встроенные в смартфоне функции навигатора позволит держатель для смартфонов. Это функциональный и компактный аксессуар. Существует несколько видов держателей в автомобиль с зарядкой. Выбирать этот аксессуар следует в соответствии со следующими критериями: доступная стоимость, оптимальный угол наклона, наличие зарядки, диагональ и вес смартфона.

Держатели для мобильных гаджетов отличаются по способу крепления. Самым распространенным видом являются держатель с присоской. Это специальная резиновая насадка, которая фиксируется при помощи вакуума, который образуется между насадкой и поверхностью. Достоинством этого типа является легкость и простота крепления. Но имеется и недостаток – риск того, что держатель оторвется при сильной вибрации.

Мобильный гаджет может устанавливаться на дефлекторных автодержателях. Крепление телефона осуществляется при помощи металлических или пластиковых зажимов, которые фиксируются на деталях автомобильного салона. Его достоинствами является надежность крепления, а недостатком – неспособность выдерживать вес тяжелых гаджетов.

Аксессуары на клейкой основе по принципу использования напоминают двухсторонний скотч. Они надежно крепятся, но плохо снимаются с приборной панели.

Чаще всего автолюбители предпочитают выбирать специализированные держатели, рассчитанные на конкретные модели мобильных гаджетов. К сожалению, у них отсутствует возможность регулировки высоты и ширины. Более практичный вариант – универсальные держатели, которые подходят для установки любого смартфона.

Особой популярностью пользуются держатели с возможностью подзарядки телефона. Зарядка бывает двух видов: беспроводной или проводной. Имеются также модели держателей со встроенным микрофоном.

Не рекомендуем экономить на покупке держателя для смартфона. Ведь этот аксессуар обеспечит комфортную, удобную и главное безопасную эксплуатацию телефона во время передвижения на транспортном средстве.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 605 | Добавил: verakachkina | Теги: Виды держателей в автомобиль с заря | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]