• Пятница
  • 26.04.2024, 19:56

04 Октября 2019


Главная » 2019 » Октябрь » 04
verakachkina 472 04.10.2019 0

В современном мире безопасность является главным критерием производства новых моделей в автопромышленности. При этом существуют гаджеты, которые устанавливаются в автомобили для поддержания статуса компании и не являются обязательными, и те приспособления от которых действительно зависит безопасное передвижение.

Одно из обаятельных устройств - система контроля давления в шинах. Подобными системами сейчас активно оснащаются все автомобили. Ее задачей является предотвращение чрезвычайных ситуаций на дороге за счет своевременного оповещения водителя о возникновении проблемы.

На большинстве современных автомобилей, возраст которых не превышает 15 лет подобные системы идут в заводской комплектации. При необходимости подобную систему можно установить и на более старые модели авто.

Есть два типа систем: контроль по АБС и системы прямого измерения. Контроль по АБС сравнивает текущую угловую скорость с заполненной эталонной по каждому колесу.
Системы с прямым измерением могут быть двух видов: с  привязкой датчиков в автоматическом или ручном режиме.
Где ручная - специалисты выполнят привязку, где авто - компания предоставит надежный датчик, который выполнит привязку в автоматическом режим ... Читать дальше »

Подробнее