• Пятница
  • 26.04.2024, 23:22

26 Июня 2018


Главная » 2018 » Июнь » 26
verakachkina 920 26.06.2018 0

Неисправность коробки передач является неприятной, но к сожалению довольно знакомой ситуацией для любого автомобилиста. Особенно часта такая поломка для автомобилей с механической коробкой передач. Единственным способом предотвратить частый ремонт данного устройства – регулярно посещать технический сервис и проводить диагностику авто и своевременную замену масла.

В связи с отсутствием в конструкции блока электронного управления МКПП является более надежной по сравнению с автоматической КПП. Она застрахована от «капризов» электроники и отличается более длительным сроком эксплуатации. Кроме того, в случае возникновения неисправности поиск комплектующих и необходимых деталей для механической коробки передач найти значительно проще.

Многие опытные автомобилисты занимаются самостоятельным ремонтом и обслуживанием механической коробки передач. В то же время для новичка за рулем такая задача становится практически непосильной. В этом случае единственным выходом в случае поломки МКПП является обращение в специализированный автосервис по ссылке https://spb-avtoremont.ru. Здесь представлен необходимый перечень технических услуг для ремонта МКПП.

Несмотря на то что механическая ко ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 955 26.06.2018 0

Качественная резина – залог надежного и безопасного движения автомобиля. Среди широкого ассортимента шин представленных на мировом рынке особенно можно выделить покрышки завода «Белшина». Сегодня этот белорусский производитель выпускает десятки моделей покрышек для легкового и грузового автотранспорта.

Популярность шин бренда «Белшина» обусловлена высоким качеством и доступной для массового потребителя стоимостью. Белшине свойственны высокие ходовые характеристики, длительный сок эксплуатации и надежность.

Особым спросом пользуется линейка Armotion, разработанная для езды в городских условиях. Для этой модели характерно наличие множества типоразмеров и такие достоинства как устойчивость на мокром дорожном покрытии, неординарный дизайн рисунка протектора и информативное управление.

Летняя и зимняя продукция компании Белшина имеет множество международных премий. Это подтверждает её безупречное качество. Специализацией компании Белшина являются радиальные автошины, отличающиеся оригинальным рисунком протектора. Каждое изделие проходит строгий контроль на соответствие качеству на каждом этапе производства.

Богатый опыт и применение современных технологий производства позволяет заводу ... Читать дальше »

Подробнее