• Пятница
  • 26.04.2024, 04:11

16 Марта 2018


Главная » 2018 » Март » 16
kosaklena 1166 16.03.2018 0

Как правильно выбрать аккумулятор для скутераАккумулятор - немаловажная деталь любого транспортного средства. Не может обойтись без него и скутер. Гелевые аккумуляторы для скутера предназначены для запуска электромотора и выбор правильного аккумулятора может повлиять на работу скутера.

Как правильно выбрать?

Выбирая аккумулятор, не следует упускать из вида страну-производитель. Среди обилия отечественных и импортных моделей, второй вариант находится в группе риска, из-за несхожести климатических условий. Важно помнить, что аккумуляторная батарея должна производиться в стране с климатом, похожим на местный. К странам которые больше всего отвечают этим параметрам можно отнести Германию, Чехию и Польшу. Качество аккумуляторной батареи напрямую связано с отлаженностью механизмов скутера. Не стоит покупать дешевый аналог. Дорогая, но первоклассная модель прослужит долго и оправдает затраченные средства.Сегодня спросом пользуются только три вида аккумуляторов для скутера. Литий-ионный и кислотный не так популярны, авот гелевый отличается практичностью, износоустойчивостью и продолжительным сроком эксплуатации.Не так давно гелевые аккумуляторы использовали для работы военных самолетов. Применяли ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 919 16.03.2018 0

Фронтальные погрузчики XCMG в НовосибирскеКомпания «ИнтерЛайн»

«ИнтерЛайн» — это компания-поставщик разнообразного производственного оборудования и строительной техники из Китая. Свою деятельность компания начала еще в далеком 2007 году и в настоящий продолжает активно развиваться и увеличивать ассортимент своей продукции. Компания «ИнтерЛайн» является поставщиком продукции таких известных марок, как XCMG, Lonking, SHACMAN, HOWO и многие другие.

Кроме того, компания предоставляет своим покупателям все необходимые комплектующие и запасные части к поставляемому оборудованию. За время деятельности организации сформировался штат профессиональных квалифицированных рабочих кадров технической службы поддержки, которые смогут оказать помощь в решении любого возникающего вопроса. Также немаловажным преимуществом компании является гарантийное и сервисное обслуживание продаваемого оборудования. На всю поставляемую технику и оборудование распространяется гарантия и ремонт, который осуществляется только опытными работниками.

Фронтальный погрузчик XCMG

Одним из видов поставляемой компанией строительной техники являются фронтальные погрузчики. Особенно качественными и популярными являются погрузчики фирмы XCMG. ... Читать дальше »

Подробнее