• Четверг
  • 28.03.2024, 13:53
Главная » 2018 » Март » 16 » Фронтальные погрузчики XCMG в Новосибирске
03:47

Фронтальные погрузчики XCMG в Новосибирске

Фронтальные погрузчики XCMG в НовосибирскеКомпания «ИнтерЛайн»

«ИнтерЛайн» — это компания-поставщик разнообразного производственного оборудования и строительной техники из Китая. Свою деятельность компания начала еще в далеком 2007 году и в настоящий продолжает активно развиваться и увеличивать ассортимент своей продукции. Компания «ИнтерЛайн» является поставщиком продукции таких известных марок, как XCMG, Lonking, SHACMAN, HOWO и многие другие.

Кроме того, компания предоставляет своим покупателям все необходимые комплектующие и запасные части к поставляемому оборудованию. За время деятельности организации сформировался штат профессиональных квалифицированных рабочих кадров технической службы поддержки, которые смогут оказать помощь в решении любого возникающего вопроса. Также немаловажным преимуществом компании является гарантийное и сервисное обслуживание продаваемого оборудования. На всю поставляемую технику и оборудование распространяется гарантия и ремонт, который осуществляется только опытными работниками.

Фронтальный погрузчик XCMG

Одним из видов поставляемой компанией строительной техники являются фронтальные погрузчики. Особенно качественными и популярными являются погрузчики фирмы XCMG.

XCMG — это китайская производственная компания, которая занимает лидирующие позиции по производству строительной техники и оборудования. Компания производит универсальную строительно-ремонтную технику, которая может предназначаться как для землеройных, так и для погрузочно-разгрузочных работ.

Фронтальный погрузчик XCMG — это универсальная строительная техника, которая идеально подойдет для выполнения землеройных, перевалочных, погрузочно-разгрузочных работ. Данную машина также может использоваться для перемещения тяжелого груза, уборки снега, разравнивания грунта и так далее. Компания «ИнтерЛайн» предлагает в своем ассортименте лучшие модели данной марки с грузоподъемностью до шести тонн.

Основные преимущества фронтального погрузчика XCMG

Погрузчик XCMG обладает многими плюсами. Основными преимуществами являются:

1. Использование лучших современных комплектующих и запчастей при сборке;

2. Высокая прочность конструкции транспорта;

3. Высочайшая эффективность и производительность работы;

4. Длительный срок эксплуатации;

5. Простота в техническом обслуживании и эксплуатации;

6. Удобные условия управления транспортом.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 911 | Добавил: kosaklena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]