• Пятница
  • 26.04.2024, 13:32

13 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 13
alenka1234 1412 13.02.2018 0

Кожа в автомобиле - стоит ли использовать?Так уж повелось, что практически все топовые комплектации автомобилей поставляются с кожаной отделкой салона. При этом в 99% случаев используется искусственная кожа, поскольку она гораздо дешевле и практичнее натуральной.

Отделка из кожи, пусть даже искусственной, несомненно придает роскоши и изысканности, но вместе с тем у такого исполнения есть и свои недостатки. Так стоит ли использовать данный материал в интерьере автомобиля?

Если отвечать на поставленный вопрос коротко, то да, стоит. Но с некоторыми оговорками. В частности искусственная кожа требует ухода специальными кондиционерами. В противном случае при активной эксплуатации материал может потрескаться. Также к недостаткам относят тот факт, что зимой салон в не прогретом автомобиле будет холодным, а летом материал будет липнуть к открытым участкам тела. Но это больше субъективное мнение.

Но что делать, если у вас автомобиль с тканевым салоном, а душа желает большего комфорта? Все просто! Достаточно просто перетянуть сидения подходящей искусственной кожей, например, экокожей на микрофибре. Данный материал не только обладает высокой прочностью, но и максимально приближен к натуральному аналогу, как внешне, так и на ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1221 13.02.2018 0

Сегодня множество людей желает получить автомобильные права. Ведь это дает возможность неограниченного управлять конкретным видом транспорта. Для того чтобы осуществить желаемое, следует собрать пакет необходимых документов. Также будущему водителю нужно обязательно пройти обучение. Только тогда ему выдадут заветный документ.

Для того чтобы приступить к практическим занятиям по вождению, а также при замене или восстановлении прав, необходимо получить медицинскую справку, которая подтвердит вашу дееспособность, необходимую для управления автомобильным транспортом. Выдать такую справку может практически любое медицинское учреждение, имеющее лицензию. Пройти врачебную комиссию человек может в любой больнице. Однако дополнительные осмотры психиатра и нарколога возможны только по месту регистрации. Доктора проверят вас в специальной базе – так можно будет узнать, состоите ли вы на учете.

Чтобы пройти такую врачебную комиссию, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также действующие водительские права. Если вы только обучаетесь, то нужно взять в автошколе специальную справку.

Для получения такого документа, как медсправка в гибдд, необходимо, чтобы человека осмотрели несколько специалистов. Следует посетит ... Читать дальше »

Подробнее