• Пятница
  • 26.04.2024, 12:34

17 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 17
alenka1234 1347 17.12.2017 0

remont_dizelnykh_forsunok_svoimi_rukamiВ ходе эксплуатирования дизельной автомашины рано или поздно наступает момент, когда владелец техники начинает замечать слабую мощность силового агрегата по сравнению с первоначальными показателями. Случается, и увеличение расходования горючего материала. Эти признаки говорят о неисправности распылительной системы. По вопросам устранения этой неисправности, в любое время, можно обращаться к мастерам ремонта и диагностирования. 

Однако, если вы неплохо разбираетесь в автомобильном устройстве, и систематически чините его, то вам будет несложно самостоятельно произвести ремонт форсунок дизельного агрегата. Тем более, что все особенности процедуры восстановления приводятся в настоящей статье.

 

Конструктивные особенности форсунок и их наиболее часто встречающие неисправности

Дизельные распылители различных моделей автомобилей идентичны по механизму работы и конструкции. Изделие состоит из распылителя, внутри которого оборудована конусовидная игла. Из иглы, подогнанной к седлу в нижней части, горючее взбрызгивается в цилиндр. Верхушка иглы придавлена пружинкой посредством корректировочной шайбы. Под существенным давлением горючее сначала поступает в конусную часть иглы распылителя, а далее игла поднимается до тех пор, пока давлен ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1358 17.12.2017 0

http://zapravkaavto.ru/news/dostoinstva_i_nedostatki_vinilografii/2017-12-17-880Желание выделиться из массы присуще практически всем людям. С каждым днем автомобилистам это сделать становится все сложнее и сложнее, ведь количество машин на дорогах растет, словно грибы после дождя. Виниловый стайлинг стал одной из немногих вещей, которая помогает владельцам автомобилей выразить свою индивидуальность и не потеряться на дороге. Подробнее: http://vinil-okleyka.ru/oklejka-poliuretanovoj-plenkoj/. Осуществляется он при помощи виниловой пленки для внешнего тюнинга. Опытные мастера наносят ее так, что невозможно отличить от аэрографии. В общем-то, винилография задумывалась как более дешевая альтернатива нанесению рисунков с помощью аэрографа.

Преимущества винилового стайлинга

Основным достоинством, несомненно, является низкая стоимость винилографии. Она не требует специализированного оборудования, расходных материалов, на них тратится намного меньше времени и труда.
Прежде чем начать покрывать поверхность машины пленкой не нужно тратить силы и время на специальную подготовку. Это является еще одним плюсом данного вида стайлинга. Все, что требуется от мастера – обработать кузов мыльным раствором, вытереть и обезжирить.
После окончания работ, нет необходимос

Подробнее