• Пятница
  • 26.04.2024, 21:36

03 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 03
alenka1234 978 03.11.2017 0

Аксессуары для грузовиковМногие владельцы грузовиков используют свои транспортные средства не только для перевозки грузов. Такие машины также применяют для поездок по городу и за его пределы.

Принимая это во внимание, можно приобрести много отличных аксессуаров для своей машины, которые помогут сделать эти поездки более комфортными и приятными.

Сегодня производители запчастей и аксессуаров предлагают такие дополнительные опции не только для популярных импортных грузовиков Hyundai, Volvo, Mercedes-Benz, но и для отечественных, таких как ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ.

Вождение во время длительных путешествий вызывает большое напряжение и давление на спину, особенно на поясницу. Со временем это может вызвать дискомфорт и проблемы со спиной. Один из способов попытаться облегчить неудобства - улучшить вашу осанку, используя задние опоры и подушки для сидений. Эти подушки принимают форму вашего тела и поддерживают позвоночник, что позволяет вашим мышцам расслабляться и предотвращает появление болей от длинных поездок.

Существуют различные типы задних опор, включая опоры с подогревом или те, которые могут массировать спину во время езды. Если вы часто ездите в жаркую погоду и подолгу сидите на водительском месте, тогда вам идеально подойдет опора, сделанная из сетки.

Не ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 982 03.11.2017 0

Самое популярное дополнительное оборудование для автомобиляЕсли рассматривать неординарные решения производителей автомобилей бюджетного и бизнес-сегментов, то становится очевидно, что установка доп оборудования на автомобиль может увеличить его выходную цену на сумму от 30 до 70 % от базовой стоимости. Перспектива была многообещающая, ведь клиенты, за редким исключением, не хотели покупать автомобиль с базовым оснащением. Изготовители могут объединять некоторые функции в пакеты. К примеру, спортивный пакет. Или М-пакет для автомобилей марки BMW.

Но при внимательном разборе оказывается, что не каждая опция нужна конкретному владельцу. Список самого необходимого и востребованного оборудования и оценка важности каждого отдельного элемента представлены далее.

Панорамный люк

К люкам отношение всегда было несколько противоречивое. В особенности после громкой рекламы: «Наши люки не текут». Выходит, что такая проблема у кого-то наблюдалась? Зачем нужен люк, в особенности панорамный? Возможно, через люк пассажир может почувствовать дуновение лёгкого морского бриза. А может быть, курильщик нуждается в этой опции. Люк необходим и тогда, когда машина простояла долгое время под солнечными лучами. Через открытый люк раскалённый возд ... Читать дальше »

Подробнее