• Пятница
  • 26.04.2024, 19:53

28 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 28
kosaklena 938 28.08.2017 0

Преимущества дизельного компрессора на примере Atlas Copco XAS 97В данной статье мы расскажем о новом поколении малых дизельных компрессоров на примере Atlas Copco XAS 97. Это компрессор производительностью 5 кубических метров в минуту и с рабочим давлением 7 бар. Именно данное оборудование более востребовано для питания отбойных молотков и другого пневматического инструмента. Так же с помощью дизельных компрессоров можно осуществлять пескоструйную обработку. Широкий ассортимент встроенного оборудования, помогает выполнять практически любую поставленную задачу, что делает данное компрессорное оборудование практически универсальным. Подробнее на сайте: http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/Atlas_Copco-model-XAS_97_Dd_sh/

Разберемся в особенностях данного оборудования

1. Ударопрочный полиэтиленовый кожух, который отлично зарекомендо ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1787 28.08.2017 0

Кварцевое стекло является основным компонентом при изготовлении автостекол. Традиционно оно состоит из:

  • 72% - кварцевый песок, придающий высокую механическую и термическую устойчивость;
  • 14% - оксид натрия, который понижает твердость и вязкость, температуру плавления стекла;
  • 4% и 10% - оксид магния и оксид кальция соответственно, обеспечивающие автостеклу высокую хим. стойкость.

Особенности производства безопасных и прозрачных автостеколДля установки в машины используется листовой материал, отливаемый по флоат-методике. Компоненты состава перемешиваются и расплавляются при разных температурах – от +1500 гр. Цельсия до 600 гр. Цельсия. При формировании автостекло полируют с каждой стороны, придавая идеальную ровность. Обработанную пластину разрезают на элементы нужных размеров. И снова обрабатывают с учетом вида изделия:

  • Боковые стекла – одинарные пластины, подвергающиеся закаливанию, и имеющие в результате отменную термо- и ударопрочность;
  • Ветровые стекла – трехслойные ламинированные пластины, максимально безопасные в случае ЧП. Обратите внимание на российских производителей, таких, как компания «СтеклоЛюкс», - именно они делают самый качественный триплекс.

Две пластины ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 884 28.08.2017 0

Тонированные автостекла. Как пройти проверку ГАИВ настоящее время за неправильную тонировку выписывают штрафы и даже могут отправить машину на штраф стоянку. Но до такого доходит, конечно, редко, а вот тонированные стекла встречаются все чаще. Тонированное автостекло для автомобиля уже не редкость, но не пройти проверку ГАИ может даже абсолютно прозрачное стекло, здесь зависит от того когда и чем проверять. По техническому регламенту просвет боковых передних стекол должен быть не менее 70 процентов, а лобового (ветрового) и вовсе 75 процентов.

Все измерения, которые будут проводиться со стеклами вашего автомобиля должны проводиться по ГОСТу, а так же инспектор должен учитывать погрешности указанные в техпаспорте прибора.

Рассмотрим на примере несколько самых распространенных видов устройств:

  • тоник;
  • свет;
  • АКЛ 2М;

Погрешности данных приборов не более трех процентов, а принцип действий у каждого одинаковый. Оборудование имеет приемник и излучатель, перед измерением проводят специальную калибровку, источник света и приемник соединяют, приемник не видит ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 814 28.08.2017 0

Квалифицированная помощь от Wheelsmaster

Выездной шиномонтажУже несколько лет компания Wheelsmaster занимается быстрой помощью водителям по всей Москве и Подмосковью. Если в пути или у дома с вашим автомобилем случилась неприятность, то знайте, что вызов специалистов поможет решить практически любую проблему. Наиболее частые причины для вызова Wheelsmaster:

  • Ремонт боковых порезов и проколов шин;
  • Подвоз топлива;
  • Запуск двигателя на автомобиле с севшим аккумулятором;
  • Сезонная смена резины и хранение несезонного комплекта на складе.

Каждая из этих проблем может случиться с любым водителем, вне зависимости от его стажа, подготовки и автомобиля. Поэтому, если у вас есть номер Wheelsmaster, то вам не нужно будет тратить нервы в непредвиденной ситуации. Достаточно просто позвонить и опытные специалисты решат все проблемы.

Почему именно Wheelsmaster?

В столице нашей страны конкуренция в сфере услуг огромна и мобильные шиномонтажи не являются исключением. Тем ценнее популярность у населения Москвы Wheelsmaster. Тем, кто никогда не пользовался услугами подобных сервисов, разница практически незаметна, но когда они столкнуться с нами, то увидят:

  1. Современное оборудование с минимальными погрешностями;
  2. Новые безот ... Читать дальше »
Подробнее