• Пятница
  • 26.04.2024, 13:34

22 Апреля 2015


Главная » 2015 » Апрель » 22
miklbel 876 22.04.2015 0
 Компания Fiat представила на Шанхайском автосалоне прототип вседорожной модификации хэтчбека Ottimo, который является перелицованной версией Dodge Dart. Как и обычный серийный Ottimo, новинка разработана специально для рынка КНР. Машина получила приставку в названии Cross. От обычного «Оттимо» прототип отличается увеличенным дорожным просветом, а также наличием пластиковых и хромированных накладок кузова. Кроме того, у вседорожной версии другая решетка радиатора, а в рейлинги вмонтированы фонари.
Подробнее
miklbel 1014 22.04.2015 0

 В Москве на Волгоградском проспекте откроется монобрендовый центр Ferrari, который по площади станет крупнейшим в Европе. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Как сообщил изданию операционный директор «Авилон АГ» по люкс-направлению Вагиф Бикулов, пока на Волгоградском проспекте действует временный дилерский центр итальянского производителя, и ведется подготовка к открытию постоянного. Это будет двухэтажное здание площадью в 1 тысячу квадратных метров.
Автолюбителям, желающим ознакомиться с реальными отзывами о существующих автосалонах и московских автодилерах рекомендуется посетить сайт avtovibor99.ru. Объективная информация позволит принять правильное решение и выбрать надежного автодилера.
Инвестором выступает АО «Авилон АГ», которое стало вторым официальным дилером и импортером Ferrari. В новый дилерский центр компания вложит 5-6 миллионов долларов.

«Мы верим в Россию и думаем, что российские покупатели заслуживают наилучшего сервиса», — сообщил «Коммерсанту» старший вице-президент Ferrari Стефано Лаи.

По словам Бикулова, «Авилон» интересен для Ferrari тем, что сможет увеличить долю марки за счет новых клиентов, расширение бизнеса автопроизводите ... Читать дальше »

Подробнее