• Вторник
  • 30.04.2024, 04:37

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 99 100 »
verakachkina 895 14.12.2017 0

Сегодня замена салонного фильтра Ланос сенс (Lanos Sens) легко осуществима. Для этого отлично подойдет фильтр производителя Zollex, а также его аналоги Eolo1536 или Mistral AVF2104. Итак, замена салонного фильтра автомобиля на Zollex – это весьма удачный вариант. Все дело в том, что данный производитель использует для изготовления фильтрующих элементов тонковолокнистые нетканые материалы, которые отлично поглощают большинство токсичных материалов и запахов. Приобрести фильтры и другие необходимые запчасти для автомобиля можно в специализированном интернет-магазине.

Принято считать, что производителем Zollex является Словения, но фактическое изготовление фильтров происходит в Китае. Несмотря на свое китайское происхождение, фильтры Zollex имеют достаточно высокое качество. В частности, на их счет можно отнести отличный уровень фильтрации, хорошее аэродинамическое сопротивление и неплохой запас ёмкости.

Стоит отметить, что замена салонного фильтра Ланос возможна и на фильтр, который имеет европейское происхождение. В таком случае специалисты рекомендуют воспользоваться изделиями фирмы Кённер. Владельцы автомобилей уже могли не раз заметить, что замена салонного фильтра – это крайне неудобная операция. У многих из них о ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 773 13.12.2017 0

У каждого из нас бывают сложные жизненные ситуации, когда могут срочно понадобится наличные деньги, а источник дохода при этом отсутствует. Единственным выходом из данной ситуации может стать срочная продажа ценного имущества, к примеру автомобиля. Оформить все максимально быстро можно воспользовавшись услугами перекупщиков. Единственным недостатком такой продажи является цена, которая немного ниже рыночной.

Несомненным преимуществом автовыкупа является то, что сделка оформляется в кратчайшие сроки и продавец практически сразу получает на руки наличные деньги. Водителю не придется самостоятельно искать покупателей, проводить показ автомобиля другие необходимые манипуляции. Поиском и документальным оформлением сделки занимается компания "AutoBroker".

Продавцу следует быть готовым к тому, что перекупщики будут искать множество недостатков при осмотре автомобиля с целью максимального снижения его стоимости. Однако стоит учитывать, что продажа авто происходит продавцом на добровольной основе в силу сложившихся жизненных обстоятельств.

Услугой выкупа автомобиля чаще всего пользуются владельцы подержанных и битых автомобилей. Специализированные фи ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 719 13.12.2017 0

Процесс вождения автомобиля всегда связан с риском попадания в дорожно-транспортное происшествие. Выявить истинного виновного в случившейся аварии бывает довольно сложно, а доказать свою невиновность еще сложнее.

В случае незаконного обвинения в правонарушении первоначально следует обратиться к руководству полиции или территориальному прокурору. Специалисты должны будут произвести комплекс автотехнических исследований на предмет выявления вины участников дорожно-транспортного происшествия.

К сожалению, не редки ситуации, когда по отношению к участникам дтп принимается несправедливое решение представителями власти. В этом случае единственным выходом является обжалование в суде.

Профессионалы рекомендуют в случае попадания в дтп сразу обращаться за помощью к квалифицированным юристам. Опытные специалисты смогут помочь вам в определении виновности противоположной стороны конфликта и обеспечить взыскание суммы нанесенного ущерба. Непременно обращайтесь на сайт автоюристы в том случае, если противоположная сторона отказывается признавать свою вину или проявляет по отношению к вам агрессию.

Помните, что ни при каких обстоятел ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 775 12.12.2017 0

Альфа Флит

Гарантийное сервисное обслуживание является приятным бонусом к покупке автомобиля. К сожалению срок гарантийного ремонта довольно быстро заканчивается, а стоимость обслуживания у официального дилера весьма и весьма высока. На это неоднократно жалуются автомобилисты. После окончания гарантии они лихорадочно ищут достойную альтернативу и зачастую попадают в не самые честные сервисы с низкоквалифицированным персоналом, что грозит в будущем весьма дорогостоящим ремонтом. Отличным вариантом может стать обращение в автотехцентр альфа флит. Это один из самых высокопрофессиональных сервисных центров в САО с по-настоящему честно заработанной репутацией.

Доверяя свой автомобиль специалистам из автосервиса Альфа Флит, водитель получает следующие преимущества:
- комплексный подход к диагностике, ремонту и обслуживанию транспортного средства;
- помощь исключительно от квалифицированных специалистов с колоссальным опытом работы и сертификатами повышения квалификации;
- сервисное обслуживание высочайшего качества и в максимально сжатые сроки;
- индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям;

Мастера этого сервисного центра способны справиться с работой любого уровня сложности и диагностировать даже самую сложную полом ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 819 12.12.2017 0

Рыбацкий сезон никогда не заканчивается, только приостанавливается. И именно с наступлением зимы приходит время задуматься об обновлении своих рыбацких снастей, о ремонте надувной лодки или же приобретении нового плавательного средства.

В этой статье мы поделимся рекомендациями, которые помогут рыбаку выбрать качественную и надежную лодку для рыбалки.

Прежде всего при выборе рыбацкой лодки следует обращать внимание на её вместительность. Размер лодки должен быть вместительным даже если рыбак планирует плавать в ней самостоятельно.

В зависимости от размера лодка бывает нескольких видов: одноместная, двух-, трех- и четырехместная. Любая из этих лодок в сложенном состоянии занимает минимум места и способна поместиться в багажнике машины.

Старайтесь выбирать модели лодок с устойчивым твердым дном. Это значительно повышает устойчивость и надежность судна. Устойчивая поверхность днища позволит ловить рыбу в положении стоя, а также без опасений перевозить тяжелые предметы.

Во время рыбалки довольно часто приходится ходить по лодке. Для надежной фиксации судна рыбак использует якорь. Повысить удобство его ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 762 12.12.2017 0

О такой услуге как срочный выкуп автомобиля слышали многие автолюбители. Её суть заключается в том, что ответственность за выплату денежного вознаграждения от реализации транспортного средства возлагается на конкретную организацию. В обязанности такой компании входит максимально быстрый поиск покупателя на заявленный автомобиль. В результате в явном преимуществе остается и покупатель, и продавец.

Чаще всего данной услугой пользуются владельцы подержаных транспортных средств. Дело в том, что быстро продать автомобиль, который побывал в дорожно-транспортном происшествии довольно затруднительно. Согласитесь, мало кто захочет приобретать поврежденный автомобиль.  С быстрой продажей битого автомобиля с легкостью справляются организации, занимающиеся срочным выкупом авто.

Давайте ознакомимся с основными преимуществами срочного выкупа авто:

- большинство компаний, специализирующихся на данном виде услуг готовы принять автомобиль практически в любом состоянии;

- поступившая заявка рассматривается в кратчайшие сроки;

- сотрудники компании гарантируют каждому клиенту качественный сервис и индивидуальный подход.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 900 10.12.2017 0

Ежегодная миграция автомобилей, как правило, начинается в сентябре. Некоторые автолюбители прощаются с автомобилем, на котором проездили все лето. Кто-то же наоборот приобретает автомобиль с пробегом в зиму, чтобы было время привести его в идеальное состояние.

У большинства покупателей сложилось ошибочное мнение, что стоимость транспорта с пробегом должна быть вдвое ниже нового. На само деле на ценообразование автомобилей влияет множество факторов. В первую очередь это состояние салона и кузова транспортного средства, пробег и т.д. Именно поэтому несколько с виду одинаковых автомобилей могут иметь совершенно разную цену.

Выгоднее всего приобретать автомобиль на столичном рынке. Здесь всегда цены значительно ниже, если сравнивать с регионами. Причиной тому служит регулярный мониторинг цен на отечественных авторынках. Сориентироваться в широком ассортименте представленных на рынке автомобилей покупателю довольно сложно. Поэтому проще выбрать себе автомобиль через один из многочисленных интернет-порталов, например, auto.fm.

Приобретая автомобиль с пробегом не забывайте, что вам в любом случае придется вложить в него немалую сумму. Поэтому сразу после выбора автомобиля следует отправить е ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 796 10.12.2017 0

Проблема кражи автомобилей всегда была актуальной для нашего государства. Сегодня же в условиях экономического кризиса этот вопрос стал поистине больным для автолюбителей. Мы постарались сделать полезную подборку рекомендаций о том, как защитить свое транспортное средство от угона.

Наиболее распространенным способом защиты авто от кражи является установка автосигнализации здесь. Современные охранные комплексы по своему функционалу напоминают мини-компьютеры и способны обеспечить полную безопасность автомобильного средства. Безусловно следует не только грамотно подобрать модель автосигнализации, но и осуществить его качественный монтаж и настройку.

До появления сигнализаций многие автолюбители защищали авто от угона проверенным дедовским способом – использованием «секретки». Она представляет собой обычный выключатель, который монтируется в электрическую сеть и препятствует запуску двигателя. Как правило обойти такой «секрет» профессиональному угонщику не составляло никакого труда.

Еще одним оригинальным способом защиты авто является нанесение на кузов транспортного средства аэрографии. Как известно, автомобили с ярким диза ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 777 09.12.2017 0

Мировая медицина продолжает активно совершенствоваться и открывать для человечества новые возможности. Следить за прогрессом современной медицины довольно интересно и познавательно. Поэтому мы решили предложить вашему вниманию перечень самых увлекательных и полезных инноваций медицинской науки.

  1. Безопасная вакцинация, предотвращающая эпидемии.

Еще с 2014 года лучшие медики Европы и США активно разрабатывают эффективные, а главное безопасные вакцины против инфекционных возбудителей. В последнее время началось проведение клинических исследований новых препаратов, и в случае их положительного завершения планируется скорое введение вакцин в медицинскую практику. Несомненным плюсом станет также то, что новые вакцины будут доступны по стоимости любому человеку.

  1. Генетическое профилирование во время лечения заболеваний.

Данные геномного анализа будут использоваться при составлении индивидуального протокола лечения при тяжелых заболеваниях. Отталкиваясь от этих данных лечащие, врачи будут подбирать наиболее эффективную лекарственную терапию специфическую для генетических особенностей организма больного человека. Подробнее узнать об инновационных ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 879 07.12.2017 0

В современном мире получение быстрых денег не составляет труда. В случае острой необходимости человек всегда может обратиться в одно из банковских учреждений или кредитных сообществ и получить займ. Также сегодня появилась альтернатива обычному займу – взаимное кредитование. Этот способ нашел широкое распространение во многих странах бывшего совестного пространства.

Виртуальный портал Финсоциал предоставляет своим посетителям уникальную возможность воспользоваться услугой взаимного кредитования. На этой площадке можно не только взять кредит, но также воспользоваться возможностью выгодно инвестировать собственные средства.

Взаимное кредитование представляет собой непосредственный контакт заемщика и кредитора во время которого стороны могут подробно обсудить все условия заключения договора. На портале также можно взять заемные средства под определенный проект. Существует также шанс снижения процентной ставки, в том случае если предложенный проект заинтересует одновременно нескольких инвесторов.

Дополнительным преимуществом платформы является отсутствие высоких процентных ставок. Это возможно за счет наличия прямой коммуникации между сторонами. Во время проведения п ... Читать дальше »

Подробнее