• Понедельник
  • 29.04.2024, 05:55
Главная » 2023 » Август » 3 » Все характеристики и преимущества системы сигнализации Pandora продаются только вместе с установкой
17:22

Все характеристики и преимущества системы сигнализации Pandora продаются только вместе с установкой

Pandora Smart Pro — это идеальное решение для мониторинга, контроля и отслеживания вашего автомобиля. Для модели Smart Pro в комплект входит приемник GPS/ГЛОНАСС для определения местоположения. Система сигнализации оснащена новейшей технологией Bluetooth и быстрым модемом UMTS для интеграции со смартфоном. Сигнализации Pandora продаются только вместе с установкой в центре автосигнализаций Pandora Престиж.

Просто добавьте свою систему сигнализации в приложение и контролируйте несколько автомобилей с помощью всего одного входа в систему. Благодаря встроенному модему GSM система может совершать звонки, принимать команды с клавиатуры телефона и отправлять данные телеметрии на любое устройство с доступом в Интернет. 

Модуль GPS/ГЛОНАСС постоянно записывает положение автомобиля. Связь между мобильным телефоном и системой сигнализации осуществляется на близком расстоянии через Bluetooth. Как только вы отойдете, он переключится на UMTS/GPRS.

Система Pandora Smart Pro включает в себя множество функций безопасности и удобства. Вы можете использовать дистанционное управление автомобилем; Транспондер Bluetooth, приложение для смартфона и веб-браузер для доступа к обширным функциям. Система имеет интерфейс 2xCAN, подключение дополнительного обогрева (LIN / W-BUS) и свободно программируемые входы/выходы, чтобы адаптировать систему к вашим индивидуальным потребностям. Встроенный модуль GPS/GLONSS постоянно записывает положение автомобиля. Соединение 2G/3G расширяет зону, в которой вы можете управлять системой и получать уведомления о тревогах и сообщениях о состоянии в зоне действия сети.

Режим охраны постоянно отслеживает связь между охранной системой и сервером. Если это будет прервано, например, при нарушении сигнала (глушение), вы получите сообщение на свой смартфон.

Блютуз 5

Вы можете управлять своей системой через приложение Bluetooth (без подключения 3G/GPRS). Вы можете обучать дополнительные модули с зашифрованным протоколом Bluetooth. Например, реле комфорта, модуль моторного отсека, который сводит проводку к минимуму, или беспроводной 3D-датчик (DMS-100BT). Систему можно настроить на близком расстоянии через приложение.

Встроенный интерфейс 2G/4G-LTE

Соединение 2G / 4G-LTE расширяет зону покрытия сети по сравнению с обычной системой GSM и без задержки управляет системой в сети LTE. Вы также будете получать важные аварийные и сервисные сообщения в режиме реального времени. Вы можете следить за своим автомобилем в любое время и в любом месте. Особенно за границей, где старая сеть 2G/GSM отключена или будет отключена в ближайшем будущем, система сигнализации с использованием новейших технологий мобильной связи имеет смысл. Особенно, когда ваш автомобиль увозят за границу после того, как он был украден, вы хотите иметь возможность использовать там функцию сигнализации и отслеживания.

Встроенный приемник GPS/ГЛОНАСС

Встроенный приемник имеет низкое энергопотребление, высокую чувствительность и минимальное время отклика после «холодного» и «теплого» старта. Он обеспечивает надежное позиционирование при низких уровнях сигнала GPS/ГЛОНАС и в городских условиях.

Функции безопасности

Система сигнализации имеет 11 охранных зон, которые работают независимо друг от друга. Внутренний 3D-датчик реагирует на толчки/удары по транспортному средству. Технология 3D также отслеживает наклон и качение автомобиля. В зависимости от автомобиля двери, капот, зажигание и задняя дверь обрабатываются либо аналогично, либо через CAN-BUS. Кроме того, систему можно расширить, включив в нее дополнительные датчики сигнализации (например, ультразвук/радар). 

При снятии с охраны система ищет сопряженные транспондеры или мобильный телефон владельца автомобиля. Если их нет, система включает тревогу, так как предполагается, что радиосигнал или дверной замок были взломаны. Эта функция предотвращает снятие с охраны с помощью скопированного радиокода или расширенного бесключевого сигнала. в зависимости от требований и оснащения автомобиля, вы можете включить или выключить эту функцию. 

Иммобилайзер, работающий независимо от штатной WFS автомобиля, затрудняет запуск автомобиля злоумышленниками.

Обход иммобилайзера с технологией клонирования

Порт Immo-Key и сервис клонирования Pandora позволяют реализовать алгоритмический обход заводского иммобилайзера. Это позволяет дистанционно запускать двигатель через приложение во многих автомобилях, при этом ключ от автомобиля не должен оставаться в автомобиле. Функция дистанционного запуска не разрешена в зоне действия СтВЗО и не реализована на автомобилях в общественном транспорте.

Категория: Советы | Просмотров: 124 | Добавил: larasannikowa | Теги: Все характеристики и преимущества с | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]