• Пятница
  • 26.04.2024, 16:17
Главная » 2018 » Июнь » 30 » Транспортировка растений по России
16:47

Транспортировка растений по России

transportirovka-rasteniy-po-rossiiГруппа компаний “CargoLine” выполняет транспортировку растений по России, включая срезанные и горшечные цветы, саженцы деревьев и кустарников, посадочный материал. Под загрузку предоставляем рефрижераторные автомобили собственного автопарка в любом количестве (подвижной состав компании насчитывает свыше 500 единиц техники).

Особенности перевозки живых растений

Качество и конечная стоимость растений и цветов частично определяется тем, как они перевозятся. Это товары, которые очень чувствительны к манипуляциям и условиям окружающей среды. Поскольку цветы и растения имеют высокое содержание воды, очень важно регулировать влажность воздуха в грузовом отсеке во время транспортировки. Второе важное требование - поддержание постоянной температуры в кузове авторефрижератора независимо от сезона перевозки. Несоблюдение благоприятных условий влажности и температуры при транспортировке может повлечь порчу хрупкого груза - преждевременное расцветание и созревание, или увядание и гниение.

Компания “Карго Лайн” обеспечит надежный транспорт для производителей и розничных торговцев растений. Высота наших прицепов позволяют увеличивать высоту тележек или поддонов, на которых размещаются растения в горшках, таким образом оптимизируя стоимость перевозки.

Цена транспортировки цветов по России

Перевозка растений и цветов по России, учитывая очень высокую стоимость авиаперевозки, в основном выполняется автомобильным транспортом.

“CargoLine” владеет современным парком автомобильных рефрижераторов, которые идеально подходят для транспортировки растений по России. Предоставляем однокамерные и двухкамерные, одноярусные и двухъярусные рефрижераторы, чтобы за счет максимального использования внутреннего пространства оптимизировать стоимость доставки и уменьшить транспортную составляющую в конечной себестоимости продукции.

Рефрижераторы «Schmitz Cargobull» и «Krone» оборудованы надежными холодильными установками «Thermo King» и «Carrier», исключающими нарушение температурно-влажностного режима во время транспортировки.

Опираясь на многолетний опыт работы перевозок цветочной продукции, используя только собственные автотранспортные средства, мы предлагаем своим клиентам одни из самых выгодных цен на транспортировку цветов по России с температурным режимом.

Преимущества ГК “Карго-Лайн”

  • Более 500 современных автомобилей собственного парка.

  • Эффективные холодильные агрегаты с поддержкой температуры от -25 градусов до +25 градусов.

  • Прицепы с двухъярусной системой для оптимального размещения.

  • Возможность одновременной перевозки разнотемпературных грузов в двухкамерных рефрижераторах.

  • Онлайн отслеживание грузов через систему GPS мониторинга.

  • Штатные профессиональные водители с большим опытом работы;

  • Гибкость предоставления услуг в пиковые сезоны транспортной нагрузки.

Получить консультацию, уточнить стоимость доставки и сроки транспортировки растений по России вы можете через форму обратной связи или по телефонам, указанным на сайте компании

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1005 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 3.5/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]