• Суббота
  • 27.04.2024, 06:26
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Топ 10 фильмов, которые стоит посмотреть - популярные фильмы и сериалы
10:18

Топ 10 фильмов, которые стоит посмотреть - популярные фильмы и сериалы

Каждая из следующих десяти кинокартин - они перечислены в произвольном порядке - достойна того, чтобы вы ее посмотрели, причем каждая достойна этого по разным причинам. Некоторые из них ценны зрительными образами и поэтичностью, другие - тем, что затрагивают тему смысла жизни, третьи просто забавны. Смотреть популярные фильмы и сериалы февраля 2019 года на сайте http://turboserial.com/.

Словом, сами увидите. И обратите внимание на фамилии режиссеров. Стоит посмотреть и другие картины каждого из них, если вам понравится то, что вы увидите.

  1. «Сладкая жизнь» - Федерико Феллини
  2. «Фарго» - братья Коэны
  3. «Человек-слон» - Дэвид Линч
  4. «Кинотеатр «Парадизи» - Джузеппе Торнаторе
  5. «Последний император» - Бернардо Бертолуччи
  6. «Заводной апельсин» - Стэнли Кубрик
  7. «Свяжи меня! Развяжи меня!» - Педро Альмодовар
  8. «Небо над Берлином» - Вим Вендерс
  9. «Амели» - Жан-Пьер Фене
  10. «Бразилия» - Терри Гиллиам

Каждый фильм изначально требует определенной степени доверия. И даже если глубинный смысл фильма поначалу от вас ускользает, вы можете со временем обнаружить, что он произвел на вас впечатление. Последние добавленные фильмы и сериалы онлайн и бесплатно в хорошем качестве - будь в центре событий.

Пять образцовых актеров

Кэри Грант. Потому что он придал своему поколению изящество. К учтивости он прибавил чувство юмора и всегда был безупречен с головы до пят.

Джеймс Дин. Потому что он был бунтарем мирового класса. Он имел смелость раскрыть свою душу в эпоху застегнутого на все пуговицы консерватизма и превратился в легенду.

Марлон Брандо. Поскольку в свое время он излучал с экрана животный магнетизм, был мастером своего дела и убедил всех, что разорванная футболка и угрюмое выражение лица - это сексуально.

Пол Ньюмен. Потому что он является олицетворением силы и достоинства на экране, и выходит это у него потрясающе. Кроме того, он сочетает в себе качества безрассудно смелого и очень доброжелательного человека, а также не стареет с годами.

Стив Маккуин. Потому что он доказал, что мужественность и стильность не исключают друг друга, жил своим искусством и прекрасно выглядел в свитере с высоким воротом.

Смотрите фильмы и сериалы в высоком качестве, HD 2019 года.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 733 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]