• Пятница
  • 26.04.2024, 14:06
Главная » 2021 » Февраль » 18 » Stingray - качественные резиновые коврики для вашего автомобиля
09:31

Stingray - качественные резиновые коврики для вашего автомобиля

Любой водитель стремится к тому, чтобы салон его автомобиля всегда был в полном порядке. В этом ему помогают некоторые комплектующие, которые обеспечивают защиту салона от различных повреждений и сохраняют его целостность. Неотъемлемым аксессуаром для решения этой задачи являются автомобильные коврики. Про них знают абсолютно все, но не каждый осознаёт важность их наличия в салоне своего автомобиля.

Защита пола от грязи и влаги является основной функцией данного аксессуара. Если пренебречь данным фактом и не постелить автомобильные коврики в салоне, то вследствие попадания влаги будет окисляться металлическая поверхность пола, и образуется ржавчина. В результате в дне автомобиля возникнут дыры, и вы вынуждены будете ремонтировать своё транспортное средство, а замена деталей, как известно, стоит очень дорого. Помимо этого, ещё одним преимуществом данного аксессуара является упрощение задачи уборки мусора и грязи, ведь необходимо только достать и вымыть коврики, и в салоне автомобиля станет чисто. Резиновые коврики к тому же ещё быстро сохнут.

Коврики, изготовленные из резины, преобладают рядом достоинств в сравнении с теми, которые сделаны из иных материалов. Во-первых, их стоимость значительно ниже. Во-вторых, наиболее продолжительный срок эксплуатации. В-третьих, наилучшим образом справляются с защитой пола автомобильного салона от влаги и грязи. В-четвертых, адаптированы к различным погодным условиям.

Украинское предприятие Stingray предоставляет резиновые коврики с чрезвычайно приятным сочетанием стоимости и качества товара. Фирма в производстве своей продукции применяет сырьё высокого качества, которое делает её безопасной для потребителей и экологии в целом. Коврики изготавливают, следуя всем стандартам и применяя новое высокотехнологическое оборудование, при этом получается товар высшего качества. Эта продукция устойчива к температурным нагрузкам. В соответствии с лабораторными исследованиями предел перепадов температур достигает от -30 градусов мороза до +50 градусов тепла. Это является важным фактором, так как в наших широтах очень непредсказуемые и разнообразные климатические условия.

Вы можете купить резиновый коврик в салон авто на сайте stingray-market.com.ua по оптимальным ценам и подходящий именно вашему автомобилю. Продукция компании Stingray эталонно подходит габаритам салона указанного вами автомобиля, но они также предоставляют и универсальные коврики. Ромбовидная сетка покрывает поверхность ковриков, из-за которой влага равномерно распределяется по ячейкам. Бортики, высота которых достигает 15 мм, не позволят пролиться воде и защитят пол даже при большом количестве жидкости. В форме ковров в точности соблюден каждый изгиб и поворот поверхности пола, потому что она реализована с использованием технологии 3D сканирования. Ещё в ассортименте есть лапки, подпятники и дополнительные прокладки под ковриком, что продлевает срок службы ковриков, по сравнению с продукцией конкурентов. Своё предпочтение украинские автомобилисты в первую очередь отдают Stingray и считают это единственным правильным выбором. Сделайте правильный выбор и вы! Продлите жизнь своего автомобиля вместе с ковриками Stingray!

Категория: Автокультура | Просмотров: 402 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]