• Пятница
  • 26.04.2024, 05:45
Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Обзор Jaguar F-Type 2021
21:50

Обзор Jaguar F-Type 2021

Компания-производитель подвергла кабриолет Jaguar F-Type очередному рестайлингу и апгрейду. Автомобиль предстал перед поклонниками в полностью обновленном варианте. В числе новшеств: обновленная радиаторная решетка, увеличенные воздухоотводы на новом капоте, узкая оптика и перерисованный бампер. Корма подвергалась более сдержанным изменениям: обновили бампер, фонари, трапециевидную проштамповку под номер.

Ключевым изменением интерьера является замена аналоговых указателей на 12.3-дюймовый монитор, имеющий несколько вариантов настройки шкал. Он оснащен функцией отображения карты навигации. Кроме того, спорткар оснащен обновленной мультимедийной системой Touch Pro.

Купе в топовой модификации оснащается мотором V8 на 5 л форсировкой: 450 и 575 л.с. Разгон авто с места до 100 км/ч занимает около 4,4 сек.

Каким мотором будет оснащена мощнейшая модификация купе пока не оглашается. Предполагается, что отдача превысит 600 л.с.

Имеющиеся моторы сочетаются с «автоматом» в 8 ступеней. В базовой модификации автомобиль доступен с задним приводом. В топовой - автомобиль предлагается с полным приводом, а для остальных присутствуют оба варианта.

Имеется дополнительная опция – выпускная система, оснащенная функцией «доброжелательный сосед». Она позволяет приглушать звук мотора при запуске.

Обновленной модели достались инновационные пружины, измененные шарниры задней подвески, стабилизаторы поперечной устойчивости и амортизаторы. В странах Европы обновленную модель Jaguar F-Type уже можно заказать у официальных дилеров Ягуар. Стоимость автомобиля купе в среднем составляет от 64.2 тысяч евро.

На отечественном рынке автомобиль в новой модификации появится не раньше следующего года. Покупку автомобилей данного бренда следует осуществлять только у официального дилера Ягуар https://jaguar.siballiance.com/. Это позволит быть уверенным в качестве и надежности транспортного средства, предоставит наличие гарантийного срока, а также возможность качественного обслуживания и покупки оригинальных запчастей. Следите на нашем сайте за новинками компании Ягуар. Мы регулярно проводим обзоры новых моделей автомобилей.

Просмотров: 458 | Добавил: verakachkina | Теги: Обзор Jaguar F-Type 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]