• Пятница
  • 26.04.2024, 05:48
Главная » 2019 » Май » 11 » Новые магнитолы для немецких машин
19:22

Новые магнитолы для немецких машин

Автомобили Фольксваген немецкого производства – одни из самых продаваемых в мире автомобилей. Причём авто производитель входит в флагманский отряд лидеров уже много лет. За почти 100-летнюю историю работы было выпущено большое число моделей VW, какие-то из них были более удачными, какие-то менее, но ни у кого не вызывает сомнения безусловный успех линейки Passat. Авто выпускается с 1973 года. Своё имя автомобиль получил от названия тропического ветра, который, с одной стороны, известен своим постоянством, а с другой, совершенно видоизменяется под влиянием внешних условий настолько, что даже меняет имя.

Это можно сказать и об автомобиле VW Passat: сильный, мощный, стабильный и, одновременно, разный. Такие же разные штатные магнитолы VW предлагаются сегодня украинским потребителям. От бюджетных, не приносящих особого вреда бюджету (правда, потом оказывается, что и пользы от них владельцу нет никакой – лежит себе тихонечко в гараже, ждёт своей очереди в генеральном выбрасывании хлама).

Если говорить серьёзно, то магнитолы, которые действительно заработаю на не особенно простых немецких автомобилях, лежат далеко не в бюджетном ценовом сегменте. Их стоимость начинается от 15000 гривен и может достигать почти 30000. Причём, чем выше комплектация автомобиля, тем дороже штатные магнитолы Фольксваген. Это связано с тем, что вся начинка, как правило, выводится на заводское ГУ и при замене, необходимо снова сделать все подключения таким образом, чтобы не потерять ничего из, предусмотренного комплектацией, функционала.

В новых автомобилях, кроме всего прочего, появилась ещё и система кругового обзора, которая, при правильном подборе и корректном подключении, отражает данные камер ещё лучше, чем родное ГУ. Штатная магнитола VW Passat B6, от лучших производителей, имеет также большой качественный экран, большой объём оперативной и встроенной памяти, современный процессор и качественные модули, входящие в комплект (Bluetooth, Wi-Fi, GPS, блок CAN Bus). Это необходимые условия не только успешного подключения, а и дальнейшей корректной работе и долгой службе нового ГУ.

Поэтому, не стоит гонится за дешевизной, а лучше потратить немного больше времени на выбор и немного больше денег на покупку, но не портить отличную машину дешёвой, некачественной магнитолой. Надо, чтобы покупка приносила радость и пользу, а не наоборот.

Категория: Ремонт | Просмотров: 676 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]