• Пятница
  • 26.04.2024, 20:34
Главная » 2018 » Январь » 27 » Лада Веста 2016
00:15

Лада Веста 2016

Любите машины, которые оснащены всеми комфортными условиями для поездок? Вас привлекают авто, легкие в управлении и имеющие систему помощи в различных ситуациях? Тогда новая Лада Веста, выпущенная в 2016 году – это именно то, что вам нужно.

Выпущенная недавно марка авто имеет свой уникальный дизайн, не похожий на остальные. Машины выпускаются разных цветов, благодаря чему клиент может выбрать именно то, что ему нужно.

Подробнее о данной марке можно узнать здесь. На этом сайте вы также можете узнать, какие аксессуары лучше подобрать для своего нового автомобиля.

Лада Веста – это гарантия комфорта в каждой поездке

Разработчики новой машины учли все пожелания водителей, которые когда-либо были. Таким образом, в этой модели Вы найдете руль с гидроусилителем. Рядом с каждым сидением встроенные ремни безопасности, которые можно регулировать. Также водитель может изменять высоту и наклон своего сидения. Рядом с сидениями встроен кондиционер, который, по желанию, нагревает или охлаждать температуру в авто.

Стекла покрыты легкой тонировкой и открываются при одном нажатии кнопки, которая находится рядом с остальными функциями управления. Электрообогрев наружных зеркал не позволяет окнам запотевать тогда, когда на улице холодная погода, а внутри тепло, ведь моменты вождения ответственны для каждого человека.

Основным и самым интересным встроенным элементом является датчики парковки, которая осуществляется задним ходом. Именно благодаря им водитель знает, в какой момент лучше остановится, чтобы никуда не врезаться.

Стандартный набор аксессуаров для авто

Покупка нового авто – это уже всегда праздник. Нужно поспешить приобрести новые аксессуары, которые будут радовать глаз водителя. Они продаются по приемлемой цене и потому доступны для каждого.

К самым важным аксессуарам для новой Лады Веста можно отнести:

1. Коврики для салона;

2. Освежители воздуха, которые подвешиваются на крючки для одежды или клеятся на стекла;

3. Защита силового агрегата;

4. Подлокотники;

5. Красивые и стильные чехлы для кресел.

Все это можно приобрести вместе с машиной, либо отдельно в интернет-магазине. Аксессуары не дорогие, их может приобрести любой владелец авто за абсолютно демократичную цену. И таким образом разноцветные подлокотники, коврики с интересными рисунками и освежители воздуха будут приятно радовать глаз не только хозяина, но и его пассажиров.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 842 | Добавил: verakachkina | Теги: Лада Веста 2016 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]