• Пятница
  • 26.04.2024, 22:19
Главная » 2020 » Декабрь » 6 » Купить Suzuki Vitara по доступной цене: современный кроссовер
10:53

Купить Suzuki Vitara по доступной цене: современный кроссовер

Многие еще не замечают, но маркетинговый рынок – диктует свои условия. Дороги заполняются уже не седанами и хетчбеками, а комфортными кроссоверами, которые в полной мере сочетают в себе комфорт и экономичность.

Японский концерн Сузуки представляет своему покупателю настоящий компактный городской внедорожник Suzuki Vitara, или как по другому сейчас называют – кроссовер. Вы можете купить Suzuki Vitara по выгодной цене у официального дилера, а сейчас рассмотрим преимущества автомобиля.

  1. Один из самых надежных японских ДВС – неприхотливый, легко обслуживаемый.
  2. Расход топлива, средний расход Suzuki Vitara 7,5 л. Достигается такой расход совокупностью облегченной массы авто и экономичным ДВС.
  3. Отличные ходовые качества, как по технике, так и по показателям. Своевременное обслуживание ходой автомобиля – позволит избежать некоторых недостатков, например: перегрев АКПП при пробуксовке.
  4. Современный и лаконичный дизайн - Suzuki Vitara выделяется из толпы. Выбор сочетания цвета, строгость в деталях, дизайнерское оформление.
  5. Доступная ценовая категория автомобиля – чуть ли не первое преимущество перед конкурентами.
  6. Оцинкованный кузов – двухсторонняя проработка.

Итак, это лишь краткий обзор на современный и надежный городской внедорожник Suzuki Vitara. Тысячи пользователей уже оценили преимущетсва автомобиля в полной мере. Купить Suzuki Vitara вы можете у официального дилера.

Просмотров: 431 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]