• Пятница
  • 26.04.2024, 21:05
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Когда необходима скупка авто
22:53

Когда необходима скупка авто

В жизни каждого человека бывают как взлеты, так и падения. Некоторые автовладельцы оказываются в такой жизненной ситуации, когда не остается другого выхода, кроме как срочно продать собственный автомобиль. Чаще всего это связано со срочным отъездом владельца автомобиля или необходимостью получения наличных денег.

Самостоятельно решить вопрос с продажей авто в максимально короткие сроки довольно затруднительно. В этом случае, автовладельцу приходится прибегать к услугам компании, специализирующейся на выкупе автомобилей. Одной из таких организаций уже много лет успешно ведущей деятельность по скупке авто в Иркутске является "Автовыкуп Автомобилист".

Скупка автомобиля является идеальным выходом из ситуации, когда владельцу необходимо избавиться от битого транспортного средства после ДТП. Также с помощью этой услуги можно выставить на продажу кредитное либо залоговое транспортное средство.

Процедура оформления скупки авто в специализированной фирме имеет ряд своих особенностей:

- быстрая скорость заключения договора. Обратившись по вопросу срочной продажи своего транспортного средства, клиент может получить денежное вознаграждение в этот же день;

- отпадает необходимость самостоятельного поиска покупателя. Теперь владельцу автомобиля не надо регулярно обновлять объявление о продаже своего транспортного средства и отвечать на многочисленные звонки желающих посмотреть на авто;

- все процедуры по оформлению документов и снятию автомобиля с учета берут на себя сотрудники компании. Владельцу остается лишь подписать документы и получить свое денежное вознаграждение;

-  безопасность и прозрачность сделки. Компании, имеющие лицензию на осуществление процедур по скупке авто, совершают все сделки в соответствии с действующими законами;

- шанс на продажу проблемного транспортного средства. Клиент может продать авто после дтп, залоговое или кредитное транспортное средство.

Обращаясь в непроверенную компанию у автолюбителя имеется шанс ошибиться со стоимостью продажи автомобиля. Поэтому рекомендуем первоначально осуществить реальную оценку стоимости транспортного средства на СТО или в специализированных учреждениях.

Также учитывайте то, что стоимость продажи авто в таких компаниях будет процентов на 10 ниже рыночной цены. Но при этом вы сэкономите время и сохраните свое спокойствие.

Просмотров: 771 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]