• Пятница
  • 26.04.2024, 13:01
Главная » 2018 » Март » 22 » Как выбрать грузоперевозчика?
08:52

Как выбрать грузоперевозчика?

Выбор грузоперевозчика – ключ к успеху.

 

 

 

Настаёт момент, когда каждый из нас нуждается в перевозке тех или иных грузов. И тогда нас начинает мучить вопрос: как не ошибиться с выбором грузоперевозчика?

 

Критерии выбора транспортных компаний.

 

Есть признаки, по которым легко отличить непорядочную фирму от хорошей транспортной компании.

 

Итак, Вам необходимо совершить грузоперевозки в Киеве trans-moving, за границу или просто Вы переезжаете в новую квартиру либо офис. Помните, что любая транспортная фирма обязана соответствовать таким критериям:

  •  

    Иметь свой собственный транспорт, который сможет осмотреть каждый клиент. Если Вам откажут это сделать, значит Вы столкнулись с так называемыми фирмами-диспетчерами, у которых нет собственного автопарка. Они передают принятые заказы частным перевозчикам, которые не дают абсолютно никаких гарантий того, что Ваш груз будет своевременно доставлен к месту назначения.

  •  

    Выполнять автомобильные, железнодорожные, морские, воздушные грузоперевозки, а также иметь несколько филиалов. Известные транспортные компании с многолетним опытом работы не занимаются обманом своих клиентов. Обратившись в мелкую фирму с небольшим количеством автомобилей и неполным комплектом услуг встретить аферистов или непорядочных работников более вероятно.

  •  

    Оказывать специальные услуги: ремонтировать грузовой транспорт, разрабатывать оптимальные маршруты движения, вести погрузочно-разгрузочные работы.

    • Разрешать клиентам читать договор грузоперевозки.

  •  

    Гарантировать, что перевозимый груз будет в целости и сохранности доставлен к месту своего назначения в максимально короткие сроки. Дополнительным плюсом будет наличие у транспортной фирмы страховки перевозок. Цена оказываемых компанией услуг будет выше, однако риск понести убытки по вине перевозчика будет полностью исключен.

 

 

Как не попасться на крючок транспортных аферистов.

 

 

 

Одним из главных условий процветания Вашего бизнеса является выбор порядочной фирмы грузоперевозок. Относиться к данному вопросу необходимо со всей ответственностью. Никогда не заказывайте грузоперевозки по первому попавшемуся объявлению. Идеальным вариантом будет выбор фирмы по совету друзей, однако не у всех есть такая возможность.

Однако, если Вам удалось отыскать хорошую транспортную фирму, то можете быть спокойны, так как первый шаг к процветающему бизнесу уже сделан!

Просмотров: 966 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]