• Суббота
  • 27.04.2024, 02:14
Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Jaguar F Pace обзор
22:42

Jaguar F Pace обзор

Название популярного кроссовера Jaguar F Pace отлично отображает характер этого автомобиля. Даже если человек не видел вживую данную модель, то после произношения «Jaguar F Pace» у него в голове возникнет картинка хищного и стремительного спортивного автомобиля.

Многие стремятся приобрести оригинальный кроссовер исключительно из-за его яркой и эффектной внешности. От внешнего облика автомобиля так и веет мощью и силой. Об этом явно свидетельствуют большая выразительная решетка радиатора, прищуренные светодиодные адаптивные фары и бугрящийся капот. На первый взгляд автомобиль напоминает готового к прыжку хищника.

Несмотря на узкую полоску остекления и высокую поясную линию транспорт не выглядит громоздким. Уместным и стильным элементом экстерьера стали узкие задние фонари и вентиляционные отдушины на передних крыльях.

Благодаря высокому центральному тоннелю и глубокой посадке, салон авто выглядит как спортивный.

Некоторые владельцы предпочитают проводить рейстайлинг автомобиля дополняя его внешний облик спортивными бамперами и большими колесными дисками. Подобная комплектация доступна с бензиновыми моторами максимальной мощности.

Из всех доступных моделей компании Ягуар авто Jaguar F Pace является наиболее практичной. Собственно, поэтому его интерьер не вызовет столь бурного восхищения как экстерьер.

Интерьер данной модели чем-то напоминает седаны «Ягуар». Сходство особенно ярко выражено в центральной и напольной консоли. Скорей всего такое решение производителей было обусловлено тем, что модель Jaguar F Pace планировалась не как нишевая, а трендовая.

Кроссовер обладает аналогичной седанам эргономикой и особенностями управления АКПП. Благодаря более высокой посадке водителю доступен отличный обзор.

Практичность кроссовера выражается в мелочах. Так, чтобы при посадке пассажиров на заднее сидение не был причинен вред лакокрасочному покрытию на колесных арках и дверных проемах, их защитили специальными пластиковыми накладками.

Jaguar F Pace является лучшим в своем классе по комфорту и удобству для пассажиров. Сзади предусмотрено достаточное пространство для коленей, чтобы сидящий человек не испытывал дискомфорта. Сидеть очень удобно, имеется подушка для поддержки ног. Спинка автомобильных кресел профилирована под двух пассажиров.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 500 | Добавил: verakachkina | Теги: Jaguar F Pace обзор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]