• Пятница
  • 26.04.2024, 09:07
Главная » 2020 » Апрель » 26 » Honda Civic 4D 2020
13:26

Honda Civic 4D 2020

Honda Civic 4D 2020 – это агрессивная и современная модель автомобиля. Она подходит для уверенных в себе людей, которые ценят качество и надежность.

Поклонникам бренда доступны следующие типы кузовов: хэтчбек, купе и седан. Обновленный автомобиль предлагает водителю и пассажирам еще больше возможностей и практичности при компактных размерах.

В независимости от выбранного типа кузова водитель получает ловкое и маневренное средство передвижения. Для него характерны низкий уровень расхода топлива, изысканный и комфортабельный салон.

Приобрести данную модель стоит тем, кто пребывает в поиске компактного автомобиля. Несмотря на то, что его стартовая стоимость несколько выше чем у конкурентов Honda Civic 4D 2020 предлагает отличное оснащение.

В зависимости от выбранного типа кузова салон автомобиля свободно вмещает от 4 до 5 пассажиров. Во всех сериях стандартная тканевая обшивка. Для удобства и комфорта пассажиров предусмотрен электропривод сидений, подогрев сзади и спереди, обшивка и руль из натуральной кожи.

Сидения отличаются высоким уровнем комфортности и удобства. Салон очень просторный.

Японский седан пользуется высоким спросом среди автолюбителей на постсоветском пространстве. Несмотря на то, что модель получила обновленную внешность и видоизмененный салон, начинка его осталась прежней. Автолюбителям, которым интересно самостоятельно протестировать новую модель можно обратиться к официальному дилеру в своем городе и провести увлекательный тест-драйв.

Заметны несколько отличий в экстерьере. Так дизайн переднего и заднего бампера стал более агрессивным. Изменилось исполнение фальшрадиаторной решетки. Заслуживает отдельного внимания обновленная крышка багажника седана и задняя оптика.  

Отделочные материалы в салоне стали еще более качественными и приятными на ощупь. Кабина седана оформлена в натуральной коже светлых оттенков. Используется фирменное тиснение. В верхней части кресел предусмотрены упругие подушки. Они обеспечивают разгрузку мышц тела. Посадочные места, оснащены подголовниками и многоступенчатыми ремнями безопасности.

Это комфортабельный и современный автомобиль, который придется по вкусу автолюбителям.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 396 | Добавил: verakachkina | Теги: Honda Civic 4D 2020 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]