• Пятница
  • 26.04.2024, 12:42
Главная » 2019 » Январь » 24 » Аренда или лизинг – все о спецтехнике
11:15

Аренда или лизинг – все о спецтехнике

Аренда или лизинг – все о спецтехникеСобственный автопарк – это конечно презентабельно и удобно, но также спецтехника в собственности – это довольно большие трудозатраты, постоянный отток денежный средств на содержание и эксплуатацию. Что делать, в случае, если спецтехника все же нужна – аренда или лизинг? Аренда спецтехники: http://astgroups.ru/arenda-spetstehniki/manipulyatory/

Аренда или лизинг – все о спецтехнике

Если компания, не нуждается в использовании спецтехники ежедневно, то более рациональным решением будет арендовать автовышку или манипулятор в специализированной компании. Для небольших фирм, аренда спецтехники гораздо выгоднее в финансовом плане.  

Стоит отметить, что аренда манипулятора, автовышки или автокрана пользуется большой популярностью у МУПов (коммунальщиков), которые зачастую обращаются в организацию со своим автопарком. Если ваша компания пока находится на стадии активного развития, но услуги спецтехники все же нужны, то однозначно встает вопрос – аренда или лизинг.

  1. Аренда. Вам не нужно будет нанимать дополнительный персонал, обслуживать технику, вести учет, организовывать работу механика и гаража. Недостатки: вы не можете использовать спецтехнику в любое удобное время, придется планировать свое расписание в зависимости от графика арендованной техники.
  2. Лизинг. Преимущество, конечно же, в том, что спецтехника в собственности, и фирма может воспользоваться ей в любое удобное время. Недостатки, не всегда техника будет в работе, в таком случае можно добавить вид деятельности, и заняться сдачей в аренду спецтехники.
Категория: Автокультура | Просмотров: 799 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]