• Пятница
  • 26.04.2024, 10:28

16 Апреля 2021


Главная » 2021 » Апрель » 16
alenka1234 410 16.04.2021 0

Ситуации бывают разные, продажа автомобиля может сопровождаться денежными трудностями, или желанием приобрести новый авто с рук, который привлек выгодной ценой и быстро уйдет с рынка. Продать автомобиль срочно можно двумя способами: занизить рыночную цену или найти компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей на выгодных условиях. Итак, рассмотрим два способа по отдельности. 

Выкуп автомобилей в компании 

Не стоит бояться слова «перекуп», в стране сложилось застоявшееся мнение о такого рода компаниях, но на самом деле, современный рынок диктует совершенно другие условия. Ответственные организации подходят к оценке автомобиля с точки зрения окупаемости и зачастую предлагают подходящую стоимость. Важно найти ту компанию, которая действительно профессионально занимается честной перепродажей и производит выкуп автомобилей на выгодных условиях. 

Как складывается стоимость? 

Оценка автомобиля производится по списку параметров и визуальному осмотру. Менеджер будет обращать внимание на перспективность авто и его рыночную стоимость. Сразу хочется отметить, что скорее всего оценка будет чуть занижена, примерно 90-95% реальной рыночной стоимости. 

  1. Модель авто – важный параметр, который отразиться на итоговой стоимости. Все автолюбители в курсе, ... Читать дальше »
Подробнее