• Пятница
  • 26.04.2024, 12:48

26 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 26
verakachkina 403 26.10.2020 0

Электрика заслуженно считается одной из самых сложных и проблемных систем автомобилей. Чтобы она нормально функционировала и не доставляла неприятностей, следует своевременно проводить диагностику и ремонт основных узлов и систем. В ином случае, можно попасть в чрезвычайную ситуацию, когда автомобиль сломался посреди трассы и «отказывается» двигаться дальше по маршруту.

В подобной ситуации у водителя нет иного выбора, кроме как воспользоваться услугой эвакуатора или автоэлектриком на выезд https://автоэлектрик-на-выезд-алматы.kz/. Опытный мастер прибудет по указанному адресу и выполнит точную диагностику возникшей проблемы. После выяснения причины неисправности проводятся квалифицированные ремонтные работы.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 497 26.10.2020 0

Ленд Крузер 200 – это автомобиль преимум-класса, требующий соответствующего ухода и обслуживания. Когда на приборной панели авто загорается надпись о необходимости замены топливного фильтра не стоит тянуть с выполнением поставленной задачи. Желательно проводить замену фильтра топливный lc 200 дизель к моменту окончания срока на ТО. В этом случае автомобиль будет служить долго и исправно.

Если вам нужна качественная продукция, то переходите по ссылке и покупайте оригинальный  фильтр топливный lc 200 дизель.

... Читать дальше »

Подробнее