• Пятница
  • 26.04.2024, 16:03

09 Августа 2020


Главная » 2020 » Август » 09
verakachkina 638 09.08.2020 0

Большинство руководителей предприятий, которые направляют сотрудников на обучение вождению спецтехники, не понимают, какое именно удостоверение следует получить. Наличие водительского удостоверения является вопросом обеспечения безопасности труда сотрудников. Ознакомиться с образцом удостоверения можно на сайте https://uc-avd.ru/prava-na-frontalnyj-pogruzchik/ выбранного учебного заведения.

При совершении ЧП и других инцидентов на производстве или складе проводится тщательное расследование. Если будет выявлен факт управления погрузчиком машинистом, имеющим удостоверение на вождение техники другой категории, это будет признано серьезным нарушением.  В этом случае деяние квалифицируется как управление техникой без прав.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 513 09.08.2020 0

Строительство – по праву самая развивающаяся среди отраслей хозяйствования. Потребности человечества в применении новых промышленных объектов постоянно возрастают. Одновременно с этим растет спрос на квалифицированных специалистов в области управления спецтехникой.

Как ни странно звучит, но опытный машинист экскаватора в современном мире способен получать заработную плату выше, чем руководитель среднего звена в популярной компании. Обусловлено это ростом спроса на квалифицированных специалистов в строительной отрасли.

Как получить удостоверение водителя экскаватора

Для пол ... Читать дальше »

Подробнее