• Пятница
  • 26.04.2024, 05:42

07 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 07
verakachkina 465 07.01.2020 0

Внедорожники – идеальный транспорт для передвижения за городом. Тем не менее во время поездок по бездорожью на их кузове остаются мелкие царапины и другие повреждения, которые существенно портят внешний облик автомобиля.

Отличным решением данной проблемы является специальная краска U-POL Раптор, обеспечивающая прочное и надежное покрытие. Данная краска не только надежно защищает авто от царапин, но также придает транспортному средству нестандартный внешний вид.

Покраска Раптором предназначена для нанесения на бамперы и пластиковые обвесы. Оно надежно защищает перечисленные элементы во время контакта с бордюрами при неправильной парковке или от камушков, отскакивающих от колес.

Краска также может быть использована для горных велосипедов, квадроциклов и других видов техники. Благодаря своей эластичности полимерный слой не растрескивается, на нем не остается повреждений при появлении вмятин.

Надежность покрытия зависит от правильности соблюдения техники его нанесения. Важно грамотно подготовить поверхность автомобиля. Ее следует тщательно очистить от загрязнений, старого лакокрасочного покрытия и обезжирить. Лучше всего доверить нанесение краски професс ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 474 07.01.2020 0

Как это не странно некоторые автовладельцы до сих пор не ведают, что такое VIN номер. Под этим термином подразумевается идентификационный номер автомобиля. Наносится он на шильдики, шасси или неразъемные элементы кузова транспортного средства.

Кроме того, узнать этот номер можно в техпаспорте автомобиля. В этот документ код вносится при регистрации или перерегистрации транспортного средства. Состоит код из 17 латинских буквенных арабских цифровых символов.

При помощи данного кода можно подобрать оригинальные запчасти на автомобиль в любом надежном интернет-магазине. Не является исключением и сайт Автолига 33 https://autoliga33.ru/. Здесь можно приобрести качественные запчасти, аксессуары для авто, элементы кузова, сигнализации, чехлы, масла, аккумуляторы и многое другое. В каталоге сайта представлен широкий ассортимент продукции для зарубежных и отечественных автомобилей.

Администрация интернет-магазина ... Читать дальше »

Подробнее