• Пятница
  • 26.04.2024, 21:59

17 Ноября 2019


Главная » 2019 » Ноябрь » 17
verakachkina 496 17.11.2019 0

Обычному человеку может показаться, что бизнес, связанный с нефтепродуктами и нефтью доступен только олигархам. На самом деле реализация конечной нефтяной продукции доступна любому предприимчивому человеку.

Чтобы организовать подобный бизнес не требуется обладать внушительными денежными средствами или связями в верхушке нефтяных компаний. Для того, чтобы человек смог стать успешным трейдером ему следует выполнить грамотный расчет и обладать актуальными знаниями о местном рынке нефтепродуктов.

Следует оговориться, что определенный начальный капитал все же потребуется. Чаще всего предприниматели начинают свою деятельность с оптовой торговли. Нацелен такой бизнес прежде всего на местную целевую аудиторию, а по мере развития и расширения можно рассчитывать на охват общероссийского потребителя и на международный рынок.

Суть оптовой торговли заключается в приобретении больших партий нефтяной продукции и последующей ее реализации мелким оптом со своей наценкой. Тут важно найти хорошего и надежного поставщика, т.е. топливную компанию.

Прежде всего необходимо решить вопрос создания соответствующей инфраструктуры:

Подробнее