• Суббота
  • 27.04.2024, 01:37

16 Октября 2019


Главная » 2019 » Октябрь » 16
verakachkina 734 16.10.2019 0

Фантазия современного человека не знает границ. Многие автолюбители стремятся выделить свое транспортное средство из потока остальных машин. Для этого они используют самые оригинальные способы. Одним из самых необычных способов тюнинга автомобиля является его оклейка корпуса пленкой под камуфляж. Чаще всего подобной пленкой декорируются внедорожники или спортивные машины.

Автолюбителям доступно широкое разнообразие оттенков и цветовых решений, позволяющее создавать самые неординарные дизайны автомобилей. Благодаря специальной пленке авто может стать незаметным в природных условиях и выделяться из общей массы.

Камуфляжное покрытие обладает множеством достоинств, тут и стильный облик, и защита покрытия корпуса. Давайте поговорим подробнее о положительных параметрах пленки для камуфлирования авто:

  • Маскировка. Это незаменимый дизайн транспортного средства при выездах в условиях естественной природы. Неудивительно, что подобный тюнинг предпочитают любители рыбалки, охоты или военные. Благодаря камуфляжу даже габаритный внедорожник станет незаметен для животных.
  • Стильный и оригинальный дизайн. Благодаря тюнингу авто приобретает ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 1022 16.10.2019 0

Ситуация, когда транспортное средство выходит из строя в самый неподходящий момент знакома каждому водителю. Причиной может быть авария, плохие погодные условия или просто неисправность какой-нибудь детали.

Если самостоятельно решить возникшую техническую проблему у водителя автомобиля не получается, единственным вариантом является вызов эвакуатора. Недорого эвакуатор Волоколамск - профессиональная и оперативная помощь на дорогах. 

Во время передвижения даже с самым надежным транспортным средством может произойти все что угодно: выйти из строя генератор или КПП. Главное в этой ситуации не поддаваться панике, а трезво оценить все свои возможности. Перейти на сайт специализированной компании и вызвать эвакуатор с опытным оператором будет самым разумным решением. Специализированный транспорт в кратчайшие сроки доставит вас и ваш автомобиль в оговоренное место, будь то стоянка или сервисный центр.

Чаще всего вызов эвакуатора становится необходимым в следующих ситуациях:

  • прокол нескольких автомобильных колес;
  • неисправность КПП, рулевого м ... Читать дальше »
Подробнее