• Суббота
  • 27.04.2024, 07:59

29 Сентября 2019


Главная » 2019 » Сентябрь » 29
verakachkina 464 29.09.2019 0

Кузовной ремонт – это одна из самых востребованных и ответственных услуг автосервиса autosolo.com.ua. В зависимости от степени тяжести он бывает нескольких видов:

  • Легкий. Проводится с целью исправления незначительных повреждений: царапин, вмятин, сколов. Чаще всего подобные повреждения появляются в ходе повседневной эксплуатации автомобиля. Данные недостатки ликвидируются путем применения рихтовочных инструментов, без необходимости снятия отдельных элементов кузова.
  • Средний. Повреждения кузовных элементов, полученные в результате столкновений транспортных средств, не повлекших нарушения геометрии.  Для их устранения приходится прибегать к демонтажу деталей или к дальнейшей замене комплектующих. Чаще всего локальному ремонту подвергаются такие элементы как двери, капот, крылья, бампер или верхняя часть багажника.
  • Сложный. Проводится при наличии значительной деформации силовых агрегатов и несущих конструкций авто. Повреждения возникают в результате дтп. В подобной ситуации проводится восстановление геометрии кузова до стандартных параметров. Для этих целей применяется стапель.

Наиболее бюджетными и ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 548 29.09.2019 0

Ритуальное бюро "Феникс" https://www.pohoroni.com.ua/ готово помочь людям в вопросах утраты любимых, близких людей, посредством организации всех необходимых мероприятий, с вниманием даже к самым мелким деталям. Предлагает свою помощь и поддержку в организации ритуальных мероприятий, включая захоронение и кремацию, а так же прочее элементы ритуальных церемоний.
Услуги
Похоронное бюро предлагает целый перечень услуг, которые окажут помощь родным усопшего в организации поминальных обедов, ритуальных мероприятий. В этом списке присутствует организация похорон, кремации, поминальных обедов, большой выбор саркофагов и гробов, транспортировка усопшего до места захоронения или кремации. А так же помощь со всей сопутствующей документацией, при необходимости регулярная консультация по всем интересующим вопросам.
Чтобы обратиться за помощью в организации, необходимо перейти на сайт - «https://www.pohoroni.com.ua"».
Почему именно это бюро?
"Феникс" занимается предоставлением ритуальных услуг на протяжении вот уже 15 лет. И за все это время не было ни единого отрицательного отзыва. Такая статистика достигается путем кропотливого сотрудничества с каждым клиентом, для которого подбирается индивидуальная программа, по которо ... Читать дальше »

Подробнее